资产招标采购公告(赣州振兴实业有限责任公司2024)
GZCQ2024128州振兴实业有限责任公司文汇苑小区等四十三宗资产公开招租成交公告
受让方名称:
吴玉晖
交易标的名称:
GZCQ2024128-43 城市家园5号楼2、3号商铺
标的评估结果:
10,780.00元/月
标的转让底价:
10,780.00元/月
标的成交价格:
16,000.00元/月
标的成交总额:
1,252,915.20元
受让方名称:
吴玉晖
交易标的名称:
GZCQ2024128-42 城市家园6-102商铺
标的评估结果:
6,078.00元/月
标的转让底价:
6,078.00元/月
标的成交价格:
6,078.00元/月
标的成交总额:
475,951.10元
受让方名称:
江西钨都律师事务所
交易标的名称:
GZCQ2024128-41 城市家园5、6号写字楼
标的评估结果:
29,093.00元/月
标的转让底价:
29,093.00元/月
标的成交价格:
29,093.00元/月
标的成交总额:
2,202,607.80元
受让方名称:
王熙
交易标的名称:
GZCQ2024128-40 华城名苑4-2商铺
标的评估结果:
3,290.00元/月
标的转让底价:
3,290.00元/月
标的成交价格:
5,100.00元/月
标的成交总额:
324,978.10元
受让方名称:
谢海发
交易标的名称:
GZCQ2024128-39 华城名苑8-7
标的评估结果:
12,036.00元/月
标的转让底价:
12,036.00元/月
标的成交价格:
12,036.00元/月
标的成交总额:
766,948.40元
受让方名称:
徐建英
交易标的名称:
GZCQ2024128-36 文汇苑小区6#楼301(简装)
标的评估结果:
1,139.00元/月
标的转让底价:
1,139.00元/月
标的成交价格:
1,139.00元/月
标的成交总额:
70,849.40元
受让方名称:
陈兴华
交易标的名称:
GZCQ2024128-34 城央一品7-201写字楼
标的评估结果:
4,823.00元/月
标的转让底价:
4,823.00元/月
标的成交价格:
4,823.00元/月
标的成交总额:
300,006.10元
受让方名称:
赵金山
交易标的名称:
GZCQ2024128-33 城央一品7-102商铺、202写字楼
标的评估结果:
2,454.00元/月
标的转让底价:
2,454.00元/月
标的成交价格:
2,454.00元/月
标的成交总额:
152,646.60元
受让方名称:
林平英
交易标的名称:
GZCQ2024128-32 瑞心家园1号楼16#店铺
标的评估结果:
1,199.00元/月
标的转让底价:
1,199.00元/月
标的成交价格:
1,199.00元/月
标的成交总额:
76,401.70元
受让方名称:
骆鑫
交易标的名称:
GZCQ2024128-31 瑞心家园1号楼13#店铺
标的评估结果:
1,660.00元/月
标的转让底价:
1,660.00元/月
标的成交价格:
1,660.00元/月
标的成交总额:
105,777.20元
受让方名称:
李鑫
交易标的名称:
GZCQ2024128-30 瑞心家园1号楼12#店铺
标的评估结果:
1,556.00元/月
标的转让底价:
1,556.00元/月
标的成交价格:
1,556.00元/月
标的成交总额:
99,150.20元
受让方名称:
赖丽琴
交易标的名称:
GZCQ2024128-28 瑞心家园1号楼6#店铺
标的评估结果:
1,556.00元/月
标的转让底价:
1,556.00元/月
标的成交价格:
1,556.00元/月
标的成交总额:
99,150.20元
受让方名称:
王欢
交易标的名称:
GZCQ2024128-27 宁都路(瑞安家园)22-10、11、12号商铺
标的评估结果:
9,254.00元/月
标的转让底价:
9,254.00元/月
标的成交价格:
9,254.00元/月
标的成交总额:
589,676.00元
受让方名称:
袁春
交易标的名称:
GZCQ2024128-26 宁都路(瑞安家园)22-9号商铺
标的评估结果:
3,940.00元/月
标的转让底价:
3,940.00元/月
标的成交价格:
3,940.00元/月
标的成交总额:
251,061.50元
受让方名称:
袁春梅
交易标的名称:
GZCQ2024128-25 宁都路(瑞安家园)22-7、8号商铺
标的评估结果:
5,922.00元/月
标的转让底价:
5,922.00元/月
标的成交价格:
5,922.00元/月
标的成交总额:
377,357.00元
受让方名称:
黄早忠
交易标的名称:
GZCQ2024128-24 宁都路(瑞安家园)22-6号商铺
标的评估结果:
2,415.00元/月
标的转让底价:
2,415.00元/月
标的成交价格:
3,800.00元/月
标的成交总额:
242,140.60元
受让方名称:
黄早忠
交易标的名称:
GZCQ2024128-23 宁都路(瑞安家园)22-5号商铺
标的评估结果:
3,080.00元/月
标的转让底价:
3,080.00元/月
标的成交价格:
3,080.00元/月
标的成交总额:
196,261.30元
受让方名称:
陈金
交易标的名称:
GZCQ2024128-22 宁都路(瑞安家园)22-3、4号商铺
标的评估结果:
4,416.00元/月
标的转让底价:
4,416.00元/月
标的成交价格:
4,416.00元/月
标的成交总额:
281,392.80元
受让方名称:
黄亮明
交易标的名称:
GZCQ2024128-21 宁都路(瑞安家园)22-2号商铺
标的评估结果:
2,119.00元/月
标的转让底价:
2,119.00元/月
标的成交价格:
2,119.00元/月
标的成交总额:
135,025.30元
受让方名称:
王颖
交易标的名称:
GZCQ2024128-20 宁都路(瑞安家园)22-1号商铺
标的评估结果:
4,056.00元/月
标的转让底价:
4,056.00元/月
标的成交价格:
4,056.00元/月
标的成交总额:
258,453.20元
受让方名称:
刘海峰
交易标的名称:
GZCQ2024128-11 福祥小区11-12号104商铺
标的评估结果:
1,876.00元/月
标的转让底价:
1,876.00元/月
标的成交价格:
1,876.00元/月
标的成交总额:
119,541.00元
受让方名称:
刘海峰
交易标的名称:
GZCQ2024128-9 福祥小区11-12号102商铺
标的评估结果:
2,044.00元/月
标的转让底价:
2,044.00元/月
标的成交价格:
2,044.00元/月
标的成交总额:
130,246.10元
受让方名称:
连敏凤
交易标的名称:
GZCQ2024128-7 瑞心家园1栋11号商铺
标的评估结果:
1,396.00元/月
标的转让底价:
1,396.00元/月
标的成交价格:
1,396.00元/月
标的成交总额:
88,954.80元
受让方名称:
江西宏泰楼宇设备有限公司
交易标的名称:
GZCQ2024128-6 华城名苑6-1商铺、写字楼
标的评估结果:
4,524.00元/月
标的转让底价:
4,524.00元/月
标的成交价格:
4,524.00元/月
标的成交总额:
281,407.20元
受让方名称:
刘舒泉
交易标的名称:
GZCQ2024128-3 文汇苑小区7#楼2004(简装)
标的评估结果:
1,283.00元/月
标的转让底价:
1,283.00元/月
标的成交价格:
1,283.00元/月
标的成交总额:
47,587.50元
标的成交日期:
2024-06-06
其余十八宗标的无人报名流拍
赣州振兴实业有限责任公司
赣州市公共资源交易中心
赣州诚兴拍卖有限公司
2024年6月6日