镇江市挖机费 挖机费用招标采购公告(镇江市丹徒区江心洲生态农业园区五套村股份经济合作社2024)



五套村3-4月挖机费用

项目编号:321112401N24060002

项目位置:镇江市丹徒区江心洲生态农业园区五套村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:孙工(83441001)

产权信息

乡镇(街道)
江心洲生态农业园区
村(社区)
五套村

组别
--
登记日期
2024-06-06

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
运费

项目位置
镇江市丹徒区江心洲生态农业园区五套村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
此项目直接发包

项目审查表
file.JPG file0001.JPG

村民代表大会意见

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
运费

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
49900.00元

成交缴款方式
--

交易方式
协商

转让方信息

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)江心洲生态农业园区村(社区)村(社区)五套村五套村五套村组别组别项目名称项目名称五套村3-4月挖机费用项目类别项目类别涉农资金项目项目编号项目编号321112401N24060002登记日期登记日期2024年6月6日2024年6月6日2024年6月6日2024年6月6日2024年6月6日项目类型项目类型其他建设单位建设单位镇江市丹徒区江心洲生态农业园区五套村股份经济合作社预算总额(元)预算总额(元)49900.00资金来源资金来源其他其他其他项目周期项目周期10天项目描述项目描述运费补充说明补充说明此项目直接发包标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1运费运费49900499000.000.000.005第1页/共2页4集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见陆联签名:盖章:700年b月6日陆联签名:盖章:700年b月6日陆联签名:盖章:700年b月6日集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见盖1年盖1年盖1年乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见太签名:盖章f(太签名:盖章f(太签名:盖章f(日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:盖章日签名:盖章日签名:盖章日第2页/共2页