苗木 树木绿化栽植招标采购公告(睢宁县高作镇曹庄社区居民委员会2024)
睢宁县高作镇曹庄社区高铁基站绿化购买苗木
项目编号:320324108N24060005
项目位置:徐州市睢宁县高作镇曹庄社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
高作镇
村(社区)
曹庄社区
组别
--
登记日期
2024-06-07
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
按上级要求,曹庄社区高铁基站需进行树木绿化栽植,栽植柳树,面积近1300平方,预计需栽植200棵。
项目位置
徐州市睢宁县高作镇曹庄社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
审查1.jpg 审查2.jpg
村民代表大会意见
会议1.jpg 会议2.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
按上级要求,曹庄社区高铁基站需进行树木绿化栽植,栽植柳树,面积近1300平方,预计需栽植200棵。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
7400.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)高作镇村(社区)村(社区)曹庄社区曹庄社区组别组别项目名称项目名称睢宁县高作镇曹庄社区高铁基站绿化购买苗木睢宁县高作镇曹庄社区高铁基站绿化购买苗木睢宁县高作镇曹庄社区高铁基站绿化购买苗木睢宁县高作镇曹庄社区高铁基站绿化购买苗木睢宁县高作镇曹庄社区高铁基站绿化购买苗木睢宁县高作镇曹庄社区高铁基站绿化购买苗木睢宁县高作镇曹庄社区高铁基站绿化购买苗木睢宁县高作镇曹庄社区高铁基站绿化购买苗木项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320324108N24060005登记日期登记日期2024年6月7日2024年6月7日2024年6月7日2024年6月7日2024年6月7日项目类型项目类型其他其他其他其他其他其他其他其他建设单位建设单位睢宁县高作镇曹庄社区居民委员会睢宁县高作镇曹庄社区居民委员会睢宁县高作镇曹庄社区居民委员会睢宁县高作镇曹庄社区居民委员会睢宁县高作镇曹庄社区居民委员会睢宁县高作镇曹庄社区居民委员会睢宁县高作镇曹庄社区居民委员会睢宁县高作镇曹庄社区居民委员会预算总额(元)预算总额(元)7400.00资金来源资金来源其他项目周期项目周期2024年6月8日至10日2024年6月8日至10日2024年6月8日至10日2024年6月8日至10日2024年6月8日至10日2024年6月8日至10日2024年6月8日至10日2024年6月8日至10日项目描述项目描述按上级要求,曹庄社区高铁基站需进行树木绿化栽植,栽植柳树,面积近1300平方,预计需栽植200棵。按上级要求,曹庄社区高铁基站需进行树木绿化栽植,栽植柳树,面积近1300平方,预计需栽植200棵。按上级要求,曹庄社区高铁基站需进行树木绿化栽植,栽植柳树,面积近1300平方,预计需栽植200棵。按上级要求,曹庄社区高铁基站需进行树木绿化栽植,栽植柳树,面积近1300平方,预计需栽植200棵。按上级要求,曹庄社区高铁基站需进行树木绿化栽植,栽植柳树,面积近1300平方,预计需栽植200棵。按上级要求,曹庄社区高铁基站需进行树木绿化栽植,栽植柳树,面积近1300平方,预计需栽植200棵。按上级要求,曹庄社区高铁基站需进行树木绿化栽植,栽植柳树,面积近1300平方,预计需栽植200棵。按上级要求,曹庄社区高铁基站需进行树木绿化栽植,栽植柳树,面积近1300平方,预计需栽植200棵。补充说明补充说明1标段情况1标段情况1标段情况1标段情况1标段情况1标段情况1标段情况1标段情况1标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1按上级要求,曹庄社区高铁基站需进行树木绿化栽植,栽植柳树,面积近1300平方,预计需栽植200棵。按上级要求,曹庄社区高铁基站需进行树木绿化栽植,栽植柳树,面积近1300平方,预计需栽植200棵。按上级要求,曹庄社区高铁基站需进行树木绿化栽植,栽植柳树,面积近1300平方,预计需栽植200棵。0.000.000.000.000.000.00第1页/共2页项目名称睢宁县高作镇曹庄社区高铁基站绿化购买苗木项目编号320324108N24060005登记日期2024年6月7日2024年6月7日集体经济组织成员(代表)意见浩海有11参到车签名:H盖章:20n4年6月1日集体经济组织意见集体经济组织意见盖章:之招波签名!2.2014年6月7日乡镇(街道)意见路生签名:盖章:2144年6月7日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:盖章:202年6月7日第2页/共2页村级民主议事会议记录(涉农三资事项)时间2020.6.4地点材市六级主参加人员村2及印3群文的表村2及印3群文的表村2及印3群文的表主持人邮淮记录人好专会议议题学此交区、识书不绿化苗木学此交区、识书不绿化苗木学此交区、识书不绿化苗木部机,务的成表衣的的教设农心布星时时高会议讨论内容:铁染5出53保人、我程柳树名时采的风丰子7样肉同书采询前投高儿天待为木效道放电高大未加何可件护等致泉批后告末城活举极池1今印投共完为尽快称外预共时法块地方进修安让部技,颜净年洞重柳20、(内为考点到过3新桔的运室主节,必级节士我提,城本相哨加)大扣海料公格在372在在尺内了分古纪件导问格在74002的华:前飒们的苗木成居学枞试、应本的万商汉退还采1响款红须艺全是的测液、立法烤保心成后率却峰高:这次必功理载,:充方用为2节土植,在人工和机制上,技入肯之多,价格3之假合理20标出:向设大一市议业通过部机,务的成表衣的的教设农心布星时时高会议讨论内容:铁染5出53保人、我程柳树名时采的风丰子7样肉同书采询前投高儿天待为木效道放电高大未加何可件护等致泉批后告末城活举极池1今印投共完为尽快称外预共时法块地方进修安让部技,颜净年洞重柳20、(内为考点到过3新桔的运室主节,必级节士我提,城本相哨加)大扣海料公格在372在在尺内了分古纪件导问格在74002的华:前飒们的苗木成居学枞试、应本的万商汉退还采1响款红须艺全是的测液、立法烤保心成后率却峰高:这次必功理载,:充方用为2节土植,在人工和机制上,技入肯之多,价格3之假合理20标出:向设大一市议业通过部机,务的成表衣的的教设农心布星时时高会议讨论内容:铁染5出53保人、我程柳树名时采的风丰子7样肉同书采询前投高儿天待为木效道放电高大未加何可件护等致泉批后告末城活举极池1今印投共完为尽快称外预共时法块地方进修安让部技,颜净年洞重柳20、(内为考点到过3新桔的运室主节,必级节士我提,城本相哨加)大扣海料公格在372在在尺内了分古纪件导问格在74002的华:前飒们的苗木成居学枞试、应本的万商汉退还采1响款红须艺全是的测液、立法烤保心成后率却峰高:这次必功理载,:充方用为2节土植,在人工和机制上,技入肯之多,价格3之假合理20标出:向设大一市议业通过部机,务的成表衣的的教设农心布星时时高会议讨论内容:铁染5出53保人、我程柳树名时采的风丰子7样肉同书采询前投高儿天待为木效道放电高大未加何可件护等致泉批后告末城活举极池1今印投共完为尽快称外预共时法块地方进修安让部技,颜净年洞重柳20、(内为考点到过3新桔的运室主节,必级节士我提,城本相哨加)大扣海料公格在372在在尺内了分古纪件导问格在74002的华:前飒们的苗木成居学枞试、应本的万商汉退还采1响款红须艺全是的测液、立法烤保心成后率却峰高:这次必功理载,:充方用为2节土植,在人工和机制上,技入肯之多,价格3之假合理20标出:向设大一市议业通过1会议参会人员签字2格冰印考光和坤到条印津高用超回韦张群生2格冰印考光和坤到条印津高用超回韦张群生村务监督委员会审批意见(村务委员会主任要签批“具体审批意见”其他成员签名)4-*综202年6月日4-*综202年6月日村务监督委员会审批意见(村务委员会主任要签批“具体审批意见”其他成员签名)柳五立202年6月日柳五立202年6月日如交易标的五万元以下,是否就曹此花区高铁茶站人录化苗木年询议题申请绿色通道办理:是可否口村(社区)主要负责人同意申请,签字确认:邳次如交易标的五万元以下,是否就曹此花区高铁茶站人录化苗木年询议题申请绿色通道办理:是可否口村(社区)主要负责人同意申请,签字确认:邳次如交易标的五万元以下,是否就曹此花区高铁茶站人录化苗木年询议题申请绿色通道办理:是可否口村(社区)主要负责人同意申请,签字确认:邳次镇包片领导审批意见(按上级要求“五万元”以下申请绿色通道的工程建设类项目,需包片领导签字审批同意”)镇包片领导审批意见(按上级要求“五万元”以下申请绿色通道的工程建设类项目,需包片领导签字审批同意”)244年6月1日注:村级工程建设项目预算总价5万元(含)以上的,需提交村民(代表)会议讨论通过后另附相关、会议记录,并报镇村级工程建设领导小组审核同意后方可提交产权交易平台。2