江苏省纺记灯招标采购公告(江苏省苏州市吴江区盛泽镇渔业村村民委员会2024)
公告附件:
51幢10号
盛泽镇渔业村工贸区51幢10号招租
挂牌价格
18668
元
/年
交易面积
35.9
平方米
保证金
18668
元
项目编号:
202403650201024
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
吴江区
-盛泽镇
-盛渔社区
挂牌起始日期:
2024-06-07
挂牌终止日期:
2024-06-17
出让方:
江苏省苏州市吴江区盛泽镇渔业村村民委员会
资产信息
资产名称
工贸商区
资产编号
320509105016217N00118
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
渔业村内
结构(楼层)
平房
交易面积(平方米)
35.9平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
2年
50:60号采培大5OD纺记灯白坯500消光纺记恒址75有光记忆的像惠路记百北75喹弹亿0坯WOG宇浪沙宇浪沙建明车行G-125736建明车行G-125775就程A各西路10号50:60号采培大5OD纺记灯白坯500消光纺记恒址75有光记忆的像惠路记百北75喹弹亿0坯WOG宇浪沙宇浪沙G-125736建明车行G-125775建明车行就程A各西路10号