二手车辆招标采购公告(2024)



新乡市套套拍卖责任有限公司:二手车辆拍卖公告

受委托,我公司定于2024年6月16日上午10:00在中拍平台 (https://paimai.caa123.org. cn /) 公开举行拍卖会。
一、拍卖清单:

序号
车牌号
型号
注册时间
起拍价

1
豫 GS36N9
现代牌
2019.09.24
41000

2
豫 G31590
起亚牌
2013.10.17
9600

3
豫 GF238Z
哈佛牌
2018.11.30
29000

4
豫 GR36T3
现代牌
2018.04.08
42000

5
豫 GM0S80
宝马牌
2009.04.14
11600

6
豫 GD65E0
别克牌
2015.11.24
12920

7
豫 GN31H3
思域牌
2008.05.08
4880

8
豫 GU151T
起亚牌
2016.01.21
33000

9
豫 GG3A43
名爵牌
2017.12.26
26000

10
豫 G8Q028
长安牌
2013.01.08
1800

11
豫 G1485E
福田牌
2015.03.26
8000

12
豫 GM0P64
雪佛兰牌
2021.05.26
38000

二、展示时间:2024年6月14日—15日
三、展示地点:标的所在地(提前电话预约)
四、报名时间:截止于开拍前半个小时
五、竞买登记手续:
1、请在拍卖平台上完成登记,并上传有效身份证件进行实名认证(个人:身份证原件 企业:营业执照,法人身份证照片)
2、拍卖保证金:车辆保证金为10000元(可以参与本次拍卖会所含的所有标的),(竞买不成者,于拍卖结束后7个工作日内退还)
3、保证金缴纳:
账户名称:新乡市套套拍卖有限责任公司
账户号码:1704020409200445785
开户银行:中国工商银行股份有限公司新乡凤泉支行(汇款户名须与报名竞买人名称一致,若因姓名不一致导致报名失败,错失竞买时间造成损失拍卖人概不负责)
4、保证金截止日期:2024年6月16日上午10:00前
5、报名费:100元(无论中标与否,报名费不予退还)
六、其他说明:
1、标的竞拍成功后,买受人同时需要支付平台软件使用费,具体金额由中拍平台自动生成。(收费标准详见中拍平台)
2、 标的瑕疵详见竞拍须知和标的介绍

办公地址:河南省辉县市百泉镇山语城E12—1002
联系人:孙经理 18530226322