基础设施建设工程 水上运动训练基地招标采购公告(2024)
庆元县水上运动中心基础设施建设工程已报县自然资源和规划局审核,现将该项目选址意见书主要内容予以公告,对公告内容持有异议者,请于公告期间书面向我局反映,详细资料可以到庆元县自然资源和规划局国土空间规划与测绘科查询。
建设地点:庆元县濛洲街道大毛湾区块
建设单位:庆元县文化和广电旅游体育局
建设规模:总用地面积58388.42平方米
公告时间:2024年6月11日—2024年6月21日
监督联系电话:0578-6055731
单位地址:庆元县公共服务中心五楼
附件:庆元县水上运动中心基础设施建设工程选址红线图.pdf
庆元县自然资源和规划局
2024年6月11日
附件:
附件:
庆元县兰溪桥水上运动训练基地项目选址红线图X3057131Ye410224.612B?选址红线664.9X=3057111.483日?Y=410055.448松日?BBX=3057000.143Y=410450.099日9X=3056996.385Y=410160.739X=305699803Y=410452.873X=3056952.719Y=410226.567项目位置地块编号项目位置地块编号项目位置地块编号项目位置地块编号项目位置地块编号项目位置地块编号项目位置地块编号庆元县兰溪桥水上运动训练基地项目选址红线图X3057131Ye410224.612B?选址红线664.9X=3057111.483日?Y=410055.448松日?BBX=3057000.143Y=410450.099日9X=3056996.385Y=410160.739X=305699803Y=410452.873X=3056952.719Y=410226.567项目位置地块编号庆元县兰溪桥水上运动训练基地项目选址红线图X3057131Ye410224.612B?选址红线664.9X=3057111.483日?Y=410055.448松日?BBX=3057000.143Y=410450.099日9X=3056996.385Y=410160.739X=305699803Y=410452.873X=3056952.719Y=410226.567用地性质用地性质用地性质庆元县兰溪桥水上运动训练基地项目选址红线图X3057131Ye410224.612B?选址红线664.9X=3057111.483日?Y=410055.448松日?BBX=3057000.143Y=410450.099日9X=3056996.385Y=410160.739X=305699803Y=410452.873X=3056952.719Y=410226.567用地面积用地面积用地面积58388.42平方米58388.42平方米58388.42平方米庆元县兰溪桥水上运动训练基地项目选址红线图X3057131Ye410224.612B?选址红线664.9X=3057111.483日?Y=410055.448松日?BBX=3057000.143Y=410450.099日9X=3056996.385Y=410160.739X=305699803Y=410452.873X=3056952.719Y=410226.567容积率容积率容积率庆元县兰溪桥水上运动训练基地项目选址红线图X3057131Ye410224.612B?选址红线664.9X=3057111.483日?Y=410055.448松日?BBX=3057000.143Y=410450.099日9X=3056996.385Y=410160.739X=305699803Y=410452.873X=3056952.719Y=410226.567建筑限高建筑限高建筑限高庆元县兰溪桥水上运动训练基地项目选址红线图X3057131Ye410224.612B?选址红线664.9X=3057111.483日?Y=410055.448松日?BBX=3057000.143Y=410450.099日9X=3056996.385Y=410160.739X=305699803Y=410452.873X=3056952.719Y=410226.567绿地率绿地率绿地率庆元县兰溪桥水上运动训练基地项目选址红线图X3057131Ye410224.612B?选址红线664.9X=3057111.483日?Y=410055.448松日?BBX=3057000.143Y=410450.099日9X=3056996.385Y=410160.739X=305699803Y=410452.873X=3056952.719Y=410226.567图例庆元县兰溪桥水上运动训练基地项目选址红线图X3057131Ye410224.612B?选址红线664.9X=3057111.483日?Y=410055.448松日?BBX=3057000.143Y=410450.099日9X=3056996.385Y=410160.739X=305699803Y=410452.873X=3056952.719Y=410226.567项目名称项目名称庆元县兰溪桥水上运动训练基地项目庆元县兰溪桥水上运动训练基地项目庆元县兰溪桥水上运动训练基地项目庆元县兰溪桥水上运动训练基地项目庆元县兰溪桥水上运动训练基地项目选址红线图X3057131Ye410224.612B?选址红线664.9X=3057111.483日?Y=410055.448松日?BBX=3057000.143Y=410450.099日9X=3056996.385Y=410160.739X=305699803Y=410452.873X=3056952.719Y=410226.567建设单位建设单位庆元县文化和广电旅游体育局庆元县文化和广电旅游体育局庆元县文化和广电旅游体育局庆元县文化和广电旅游体育局庆元县兰溪桥水上运动训练基地项目选址红线图X3057131Ye410224.612B?选址红线664.9X=3057111.483日?Y=410055.448松日?BBX=3057000.143Y=410450.099日9X=3056996.385Y=410160.739X=305699803Y=410452.873X=3056952.719Y=410226.567建设地点建设地点庆元县濛洲街道大毛湾区块庆元县濛洲街道大毛湾区块庆元县濛洲街道大毛湾区块庆元县濛洲街道大毛湾区块庆元县兰溪桥水上运动训练基地项目选址红线图X3057131Ye410224.612B?选址红线664.9X=3057111.483日?Y=410055.448松日?BBX=3057000.143Y=410450.099日9X=3056996.385Y=410160.739X=305699803Y=410452.873X=3056952.719Y=410226.567制图制图校对庆元县兰溪桥水上运动训练基地项目选址红线图X3057131Ye410224.612B?选址红线664.9X=3057111.483日?Y=410055.448松日?BBX=3057000.143Y=410450.099日9X=3056996.385Y=410160.739X=305699803Y=410452.873X=3056952.719Y=410226.567审核审核出图日期