农房建设规划招标采购公告(2024)
我永嘉县自然资源和规划局准予行政许可决定书思老永资规乡村(农)许准字〔2024)第08613号邵国强、邵伟杰经审查,你于2024年3月日向本机关提出的乡晚村建设规划许可申请,符合法定条件、标准。依据《行政情许可法》第三十八条第一款、《浙江省城乡规划条例》第三十八条第一款的规定,本行政机关决定准予你行政许可。请你(单位)于3个工作日内持本决定,到沙头镇综合窗口领取《乡村建设规划许可证》。化1永嘉县自然资源和规划局2024年6月1日发发注:本行政许可决定书式二份份送达申请人,一份存审批档案。11167996868就秀我永嘉县自然资源和规划局准予行政许可决定书思老永资规乡村(农)许准字〔2024)第08613号邵国强、邵伟杰经审查,你于2024年3月日向本机关提出的乡晚村建设规划许可申请,符合法定条件、标准。依据《行政情许可法》第三十八条第一款、《浙江省城乡规划条例》第三十八条第一款的规定,本行政机关决定准予你行政许可。请你(单位)于3个工作日内持本决定,到沙头镇综合窗口领取《乡村建设规划许可证》。化1永嘉县自然资源和规划局2024年6月1日发发注:本行政许可决定书式二份份送达申请人,一份存审批档案。11167996868就秀山川又K/港实单一设题有集中学学一必鱼社会初细永嘉县自然资源和规划局议思想.准予行政许可决定书永资规乡(农)许准字2024第08613邵国强、邵伟杰经审查,你于2024年3月日向本机关提出的乡中村建设规划许可中请,符合法定条件、标准。依据《行政细款许可法)第十八条第一款、《浙江省城乡规划条例》第三八条第一款的规定,本行政机关决定准予你行政许可。请你(单位)于3个工作日内持本决定,到沙头镇综金窗口领取《乡村建设规划许可证》3现党三清灭大欢永嘉县自然资源和规划局201y年6月u日131779686Y并发或学香次州中华人民共和国建设单位(个人)邵国强、邵伟杰建设项目名称住宅(私建)乡村建设规划许可证建设位置、沙头镇东川村沙头镇东川村乡字第3303242024080045(农)建设规模陆佰捌拾叁点捌捌平方米(683.8陆佰捌拾叁点捌捌平方米(683.88m附图及附件名称建筑施工设计图及用地总平面图根据《中华人民共和国土地管理法》《中注:超出原审批面积以阴影标注线华人民共和国城乡规划法》和国家有关规定,力经审核,本建设工程符合国土空间规划和用途管制要求,颁发此证。遵守事项本证是经自然资源主管部门依法审核,在乡、村庄规划区内有关建发证机关自然资源和规划同设工程符合国土空间规划和用途管制要求的法律凭证。依法应当取得本证,但未取得本证或违反本证规定的,均属违法行为,经发证机关审核同意,本证的各项规定不得随意变更日期2024年06月11日四,自然资源主管部门依法有权查验本证,建设单位(个人)有责任提五、本证所需附图及附件由发证机关依法确定,与本证具有同等法律效交查验力山川又K/港实单一设题有集中学学一必鱼社会初细永嘉县自然资源和规划局议思想.准予行政许可决定书永资规乡(农)许准字2024第08613邵国强、邵伟杰经审查,你于2024年3月日向本机关提出的乡中村建设规划许可中请,符合法定条件、标准。依据《行政细款许可法)第十八条第一款、《浙江省城乡规划条例》第三八条第一款的规定,本行政机关决定准予你行政许可。请你(单位)于3个工作日内持本决定,到沙头镇综金窗口领取《乡村建设规划许可证》3现党三清灭大欢永嘉县自然资源和规划局201y年6月u日131779686Y并发或学香次州中华人民共和国建设单位(个人)邵国强、邵伟杰建设项目名称住宅(私建)乡村建设规划许可证建设位置、沙头镇东川村沙头镇东川村乡字第3303242024080045(农)建设规模陆佰捌拾叁点捌捌平方米(683.8陆佰捌拾叁点捌捌平方米(683.88m附图及附件名称建筑施工设计图及用地总平面图根据《中华人民共和国土地管理法》《中注:超出原审批面积以阴影标注线华人民共和国城乡规划法》和国家有关规定,力经审核,本建设工程符合国土空间规划和用途管制要求,颁发此证。遵守事项本证是经自然资源主管部门依法审核,在乡、村庄规划区内有关建发证机关自然资源和规划同设工程符合国土空间规划和用途管制要求的法律凭证。依法应当取得本证,但未取得本证或违反本证规定的,均属违法行为,经发证机关审核同意,本证的各项规定不得随意变更日期2024年06月11日四,自然资源主管部门依法有权查验本证,建设单位(个人)有责任提五、本证所需附图及附件由发证机关依法确定,与本证具有同等法律效交查验力中永永永永嘉嘉共嘉嘉县永县县沙嘉沙沙头县村头头3前言镇沙史镇镇头村东头东镇情东川镇党务公开村务公开财务公开广川村川东村村村川口经村州村2024服及务公务村东川村204手数堂务公开主川付2024一皮上:0830-1130P下1430-18001400-171活好一中度等中手一设福监支济论研允今年园级家批是文化礼堂圈精种家四利细习平村时八中联构角会民督民用关事财务公开部合红思想委货比干部街空非作开委KA委作发板科员员员子规青社三清朝网烤奔件作保告各会会专会。心兰人焦加钟e他复作作确0新地限化非长亿.点结比村支部合网进纪息门低收入国守低保20244月892024:480意时交会中永永永永嘉嘉共嘉嘉县永县县沙嘉沙沙头县村头头3前言镇沙史镇镇头村东头东镇情东川镇党务公开村务公开财务公开广川村川东村村村川口经村州村2024服及务公务村东川村204手数堂务公开主川付2024一皮上:0830-1130P下1430-18001400-171活好一中度等中手一设福监支济论研允今年园级家批是文化礼堂圈精种家四利细习平村时八中联构角会民督民用关事财务公开部合红思想委货比干部街空非作开委KA委作发板科员员员子规青社三清朝网烤奔件作保告各会会专会。心兰人焦加钟e他复作作确0新地限化非长亿.点结比村支部合网进纪息门低收入国守低保20244月892024:480意时交会