河北贫瘦煤煤炭 贫瘦煤招标采购公告(国能河北衡丰发电有限责任公司2024)
国能衡丰发电贫瘦煤煤炭询价采购(2024年06月12日)
消息订阅
资源编号
交易方式
当前状态
报价开始时间
报价结束时间
距离报价开始时间
产品信息
产品名称
热值(KCal/Kg)
硫分(%)
其他产品参数
交易数量(吨)
贫瘦煤
3000
≤ 2
查看
25000.00
交割地
交割方式
运输方式
验收方式
结算方式
国能河北衡丰发电有限责任公司(具体地址:河北省衡水市桃城区人民西路3389号)
到厂交货
铁运
到场验收
一票结算
交易信息
最小交易量(吨)
最大交易量(吨)
交易保证金类型
交易保证金金额(元)
交易保证金支付截止时间
10000.00
25000.00
固定保证金
400000.00
2024-06-14 17:29:54
交货结束时间
合同需方
其他信息*
2024-06-30 23:59:59
国能河北衡丰发电有限责任公司
查看
结算付款方式
考核条款
备注信息