外出参加党建学习招标采购公告(2024)



睢宁县睢城街道元府社区外出参加党建学习项目

项目编号:320324001N24060043

项目位置:徐州市睢宁县睢城街道元府社区

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
睢城街道
村(社区)
元府社区

组别
--
登记日期
2024-06-11

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
睢宁县睢城街道元府社区外出参加党建学习项目

项目位置
徐州市睢宁县睢城街道元府社区

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg

村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg 村民(成员)代表意见扫描件3.jpg 村民(成员)代表意见扫描件2.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
睢宁县睢城街道元府社区外出参加党建学习项目

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
27756.00元

成交缴款方式
--

交易方式
协商

转让方信息

集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见这邵统玲僊兴今张格华一光原签名:盖章:2024年5月11日集体经济组织意见集体经济组织意见X签名:落民委员会房2024年b月(1日X签名:落民委员会房2024年b月(1日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签盖113224年月ay农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名盖章:29yl年签名盖章:29yl年y第2页/共2页涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)睢城街道村(社区)村(社区)元府社区元府社区组别组别项目名称项目名称睢宁县睢城街道元府社区外出参加党建学习项目睢宁县睢城街道元府社区外出参加党建学习项目睢宁县睢城街道元府社区外出参加党建学习项目睢宁县睢城街道元府社区外出参加党建学习项目睢宁县睢城街道元府社区外出参加党建学习项目睢宁县睢城街道元府社区外出参加党建学习项目睢宁县睢城街道元府社区外出参加党建学习项目睢宁县睢城街道元府社区外出参加党建学习项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320324001N24060043登记日期登记日期2024年6月11日2024年6月11日2024年6月11日2024年6月11日2024年6月11日项目类型项目类型其他其他其他其他其他其他其他其他建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)27756.00资金来源其他项目周期项目周期以实际为准.以实际为准.以实际为准.以实际为准.以实际为准.以实际为准.以实际为准.以实际为准.项目描述项目描述睢宁县睢城街道元府社区外出参加党建学习项目睢宁县睢城街道元府社区外出参加党建学习项目睢宁县睢城街道元府社区外出参加党建学习项目睢宁县睢城街道元府社区外出参加党建学习项目睢宁县睢城街道元府社区外出参加党建学习项目睢宁县睢城街道元府社区外出参加党建学习项目睢宁县睢城街道元府社区外出参加党建学习项目睢宁县睢城街道元府社区外出参加党建学习项目补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1睢宁县睢城街道元府社区外出参加党建学习项目睢宁县睢城街道元府社区外出参加党建学习项目睢宁县睢城街道元府社区外出参加党建学习项目27756.0027756.000.000.000.000.00第1页/共2页河笛>涒团京溫回H5>C加姗画L泽>同世T苹浙罩画圳眇米中国心学意T6子A第区盖富AtAAY足p书西IIN8食aN6中临@金菭H+部地AS和X4)消地之2灞学意T6子A第区盖富AtAA将些>品知>田>2ikNJ6中临@金菭H+部地AS和X4)消地之2灞学意T6子A第区盖富AtAA海州n35照6中临@金菭H+部地AS和X4)消地之2灞菭知朝日心地2小S002TT团安r子*0RE)AKJ风M0t部A4,本CRS手支付N3外还有创位常4制作的广用18590.HT单18900元讯在市五支付+艺见创文用工考用工新价:人2。十0+Y+3散用工,共计用工人数11人.来高OX消理条物、行广告清理喜福文N太动糖烟酒公司,·零+11十A2455月1日至5月31日在小福半(1r1为朝+身分1证号3S2280元Z上:银130561561301客A号:621799300018行:中国郎政D-33兴L中政传薯银b32419760220003客套小WONDDS区1楼.子249.接街通PKA11力13605215率Y1小第3+S丰手保州X+人N:定的方高议-下1支楼区和LJ票、D会议服务有限公司负1十在明22-6近站组织党民中登OO文30XNO便HrpA