建材城股份制份额确权 农村集体经济组织股权招标采购公告(2024)



漕河镇夏漕社区建材城股份制份额确权

结果公示

项目图片

1

漕河镇夏漕社区建材城股份制份额确权

项目编号:
421126100H24060015

产权类型:
农村集体经济组织股权

交易方式:
转让

交易期限:

乡镇(街道):
漕河镇

村(社区):
夏漕居委会

组别:

公示日期:
2024-06-13

产权基本信息

登记日期:2024-06-06

被转让股权单位名称:蕲春县漕河镇夏漕社区居民委员会
总股数:5220.0

法人代表:方四海
联系电话:15171655011

交易数量:135.0股
持股比例: %

补充说明:交易方式:债转股

权属信息

所有人:漕河镇夏漕社区
股权证编号:
发证日期:

股权取得方式: 继承
股权取得日期:
上年度分红情况: 元/股

剩余股权:股
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

转让人信息

单位名称/姓名: 漕河镇夏漕社区

联系人:方四海

联系电话:15171655011

被委托人信息

姓名:

联系电话:

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

标段信息

标段编号:1

标段描述:化解债务

交易数量:135.0股
持股所占比例: %

报名费:¥0

保证金:¥0

交易底价:小写540000元

交易方式: 其他
成交缴款方式:

成交情况: 成功
成交日期:2024-06-13

成交人:王红霞
成交价:小写540000.00元

补充说明:项目交易底价4000元/股。