国有土地划拨用地 交通工程用地招标采购公告(2024)
奉节县规划和自然资源局国有土地划拨用地批前公示
渝地(2024)划拨(奉节)15号
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
FJ-02-57
宗地总面积:
0.2813公顷
宗地坐落:
奉节县白帝镇石庙村九社
年限:
50年
土地用途:
其他特殊用地
项目名称:
奉节县赤甲山交通工程用地
划拨价/出让价:
2523.653755万元
受让单位:
重庆奉节生态旅游开发有限公司
备注:
二、公示期:2024年06月12日 至 2024年06月22日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:奉节县规划和自然资源局 单位地址:重庆市奉节县西部新区行政综合办公区4号楼 邮政编码:404600 联 系 人:廖秀明 联系电话:18716502582 电子邮件:
奉节县规划和自然资源局
2024年06月12日