防火物资招标采购公告(徐州市铜山区汉王镇东沿村村民委员会2024)



铜山区汉王镇东沿村购买防火物资

项目编号:320312109N24060013

项目位置:徐州市铜山区汉王镇东沿村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
汉王镇
村(社区)
东沿村

组别
--
登记日期
2024-06-13

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
三夏防火购置防火物资费用约9500元

项目位置
徐州市铜山区汉王镇东沿村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
0574053e3b7c470691ae61b7d027dc7.jpg a8a15777b29df35410a33546c64d2bd.jpg

村民代表大会意见
5e9d68252f21c817a96e8bfe57427ac.jpg 会议.jpg be5ebb53d78ac906f0af158cdb5bf61.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
三夏防火购置防火物资费用约9500元

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
9500.00元

成交缴款方式
--

交易方式
协商

转让方信息

修补工具笔工制图章涉农资金项目交易项目审查表画笔项目基本信息乡镇(街道)汉王镇村(社区)东沿村东沿村东沿村东沿村组另别组另别项目名称项目类别铜山区汉王镇东沿村购买防火物资涉农资金项目项目编号320312109N24060013登记日期2024年6月13日项目类型其他其他其他其他其他其他其他其他其他建设单位徐州市铜山区汉王镇东沿村村民委员会徐州市铜山区汉王镇东沿村村民委员会徐州市铜山区汉王镇东沿村村民委员会徐州市铜山区汉王镇东沿村村民委员会徐州市铜山区汉王镇东沿村村民委员会徐州市铜山区汉王镇东沿村村民委员会徐州市铜山区汉王镇东沿村村民委员会徐州市铜山区汉王镇东沿村村民委员会徐州市铜山区汉王镇东沿村村民委员会预算总额(元)9500.00资金来源其他项目周期3天3天3天3天3天3天3天3天3天项目描述三夏防火购置防火物资费用约9500元三夏防火购置防火物资费用约9500元三夏防火购置防火物资费用约9500元三夏防火购置防火物资费用约9500元三夏防火购置防火物资费用约9500元三夏防火购置防火物资费用约9500元三夏防火购置防火物资费用约9500元三夏防火购置防火物资费用约9500元三夏防火购置防火物资费用约9500元补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况编号标段概况编号标段概况最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)1三夏防火购置防火物资费用约9500元1三夏防火购置防火物资费用约9500元1三夏防火购置防火物资费用约9500元9500.009500.009500.009500.000.000.000.00工具漆桶工第1页/共2页补工具工图章集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见养社签名:县盖章:204年集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见签名:盖章:签名:盖章:乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见B流签名:盖章C312002726年年月农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见OZIO2E名4美S签名:盖章:202年6月13日OZIO2E名4美S签名:盖章:202年6月13日OZIO2E名4美S签名:盖章:202年6月13日笔具械第2页/共2页附件3村民民主议事记录铜山县(市、区)汉王(镇)办事处东沿村村件大会议名称会议时间2024年5月20日会议地点会议室主持人赵克收计票人王倩表决方式举手应出席200实际出席人数10出席率人数村支书记(签名)三小tl村主任(签名)记录人(签名)心乡议事内容与会议决议:一三百味购置陽物究4二号功善场公郦6要池美用2城三消在等孔雅7000黄0民主表决赞成!人(票)、反对_0人(票)、弃权人(票),赞成率0%:生情况议事内容与会议决议:一三百味购置陽物究4二号功善场公郦6要池美用2城三消在等孔雅7000黄0民主表决赞成!人(票)、反对_0人(票)、弃权人(票),赞成率0%:生情况议事内容与会议决议:一三百味购置陽物究4二号功善场公郦6要池美用2城三消在等孔雅7000黄0民主表决赞成!人(票)、反对_0人(票)、弃权人(票),赞成率0%:生情况议事内容与会议决议:一三百味购置陽物究4二号功善场公郦6要池美用2城三消在等孔雅7000黄0民主表决赞成!人(票)、反对_0人(票)、弃权人(票),赞成率0%:生情况议事内容与会议决议:一三百味购置陽物究4二号功善场公郦6要池美用2城三消在等孔雅7000黄0民主表决赞成!人(票)、反对_0人(票)、弃权人(票),赞成率0%:生情况村民代表签32,普0:茶-383*:21**5:88送公汉得合法小成成人号公万有东沿村村民代表大会爱祖国cann爱家乡爱他人党的基瘁路线党的指导思想爱自然51入党垫询81党的最终目标党的四项基本我志愿加入中调护党的纲领,迎守党的章程,行党员文行党的决定,严守党的纪律保守党的秘密有工作为共产主义奋斗-司、永不叛党制图画察工附件3村民民主议事记录漆铜山县(市、区)汉王(镇)办事处东沿村会议名称会议名称村民代交大利会议时间2024年5月20日会议地点会议室主持人主持人赵克收计票人王倩表决方式举手应出席人数应出席人数70实际出席人数-出席率村支书记(签名)村支书记(签名)力t村主任(签名)记录人(签名)世一三8吻失购置务物完中议事内容与会议决议:二、至5普场公副化要池费用375局三深理茶活32育限隐击,责间35000一三8吻失购置务物完中议事内容与会议决议:二、至5普场公副化要池费用375局三深理茶活32育限隐击,责间35000一三8吻失购置务物完中议事内容与会议决议:二、至5普场公副化要池费用375局三深理茶活32育限隐击,责间35000一三8吻失购置务物完中议事内容与会议决议:二、至5普场公副化要池费用375局三深理茶活32育限隐击,责间35000一三8吻失购置务物完中议事内容与会议决议:二、至5普场公副化要池费用375局三深理茶活32育限隐击,责间35000一三8吻失购置务物完中议事内容与会议决议:二、至5普场公副化要池费用375局三深理茶活32育限隐击,责间35000民主表决情况赞成人(票)、反对_0人(票)、弃权人(票),赞成率口%赞成人(票)、反对_0人(票)、弃权人(票),赞成率口%赞成人(票)、反对_0人(票)、弃权人(票),赞成率口%赞成人(票)、反对_0人(票)、弃权人(票),赞成率口%赞成人(票)、反对_0人(票)、弃权人(票),赞成率口%赞成人(票)、反对_0人(票)、弃权人(票),赞成率口%村民代表签字:本年量坊质重洋华王瑞堂展华3,乖和轩00%董心后员32的民系年,我会刘大英本况会双寻合法一城限限号会B开有奶村民代表签字:本年量坊质重洋华王瑞堂展华3,乖和轩00%董心后员32的民系年,我会刘大英本况会双寻合法一城限限号会B开有奶村民代表签字:本年量坊质重洋华王瑞堂展华3,乖和轩00%董心后员32的民系年,我会刘大英本况会双寻合法一城限限号会B开有奶村民代表签字:本年量坊质重洋华王瑞堂展华3,乖和轩00%董心后员32的民系年,我会刘大英本况会双寻合法一城限限号会B开有奶村民代表签字:本年量坊质重洋华王瑞堂展华3,乖和轩00%董心后员32的民系年,我会刘大英本况会双寻合法一城限限号会B开有奶村民代表签字:本年量坊质重洋华王瑞堂展华3,乖和轩00%董心后员32的民系年,我会刘大英本况会双寻合法一城限限号会B开有奶村民代表签字:本年量坊质重洋华王瑞堂展华3,乖和轩00%董心后员32的民系年,我会刘大英本况会双寻合法一城限限号会B开有奶保