绿色节能建筑门窗关键零部件招标采购公告(2024)
索引号:
724074443/2024-80582
内容分类:
建设工程规划许可证
主题分类:
城乡建设(含住房)
发布日期:
2024-06-14
公开方式:
主动公开
公开时限:
长期公开
公开范围:
面向社会
责任处室:
市资规局
年产500万套绿色节能建筑门窗关键零部件项目(宁波澳博五金制品有限公司工业用房项目)建设工程规划许可批后公告
年产500万套绿色节能建筑门窗关键零部件项目(宁波澳博五金制品有限公司工业用房项目)已于2024年6月11日取得建设工程规划许可证,现将该建设项目主要规划审批情况予以公告。证号:建字第3302812024GG0104434号建设单位(个人):宁波澳博五金制品有限公司建设项目名称:年产500万套绿色节能建筑门窗关键零部件项目(宁波澳博五金制品有限公司工业用房项目)建设位置:余姚市河姆渡镇五联村建设规模:壹万叁仟陆佰壹拾陆点伍捌平方米注:取得此证一年内未取得施工许可证,此证自行失效。如需延期,应当在期满前三十日内提出申请。余姚市自然资源和规划局 2024年6月11日