集体自营土地飞机打药机械费用招标采购公告(2024)
项目基本情况
项目编号:320723104N24060009
项目位置:连云港市灌云县同兴镇山北村
公告日期:2024-06-19
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:5808.00元
最高限价:5808.00元
联系方式:15996107598
产权信息
乡镇(街道):同兴镇
村(社区):山北村
组别:--
登记日期:2024-06-17
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:同兴镇山北村集体自营土地飞机打药机械费用项目,项目内容为山北村集体自营的363亩水稻田小飞机打药,该项目需专业打药飞机参与作业,作业时需按定位地块,按正常比例调配农药,将农药喷洒均匀,打药需到边到角,预计需4次,每次每亩单价4元,预计总价5808元,具体施药时间及用药量请与该村书记联系。 该项目交易底价为5808元,交易方式为线上自由竞价,交易规则为反向递减竞价,降价幅度200元/次,可多次出价,价低者成交
补充说明:--
标段信息
标段描述:同兴镇山北村集体自营土地飞机打药机械费用项目,项目内容为山北村集体自营的363亩水稻田小飞机打药,该项目需专业打药飞机参与作业,作业时需按定位地块,按正常比例调配农药,将农药喷洒均匀,打药需到边到角,预计需4次,每次每亩单价4元,预计总价5808元,具体施药时间及用药量请与该村书记联系。 该项目交易底价为5808元,交易方式为线上自由竞价,交易规则为反向递减竞价,降价幅度200元/次,可多次出价,价低者成交
报名费:¥0.00
保证金:¥500.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:5808.00
补充说明:--