河道疏浚招标采购公告(2024)
施工前现场图片.jpg:
吕良镇张坝村新庄组河道疏浚
项目编号:
320831107N24060007
项目位置:
淮安市金湖县吕良镇张坝村
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
其他
流转用途:
--
流转期限:
--
公告日期:
2024-06-17
预算金额:
--
交易底价:
4160.00元/年
报名时间:
--
报名费:
¥0.00
联系方式:
--(86441330)
产权信息
乡镇(街道)
吕良镇
村(社区)
张坝村
组别
--
登记日期
2024-06-14
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
--
项目描述
吕良镇张坝村新庄组河道疏浚,要求工期3天,发包价4160元,需要具有相关经验的人员参与报名,采取线下协商的方式发包,工程结束,经村验收合格,一次性付清工程款 。
项目位置
淮安市金湖县吕良镇张坝村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
398bdaeff2bd41bb8d27c97971cbc5b8_8ac4e539c996467fb54f12bc41e39f40_signature.pdf
村民代表大会意见
会议记录1.jpg 会议记录2.jpg 会议记录3.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
是
他项权利人
--
他项权利内容
--
报名信息
报名时间
--
报名地点
--
报名缴款截止时间
--
交易时间
2024-06-17 09:26
交易地点
--
标段信息
标段编号:1
标段描述
吕良镇张坝村新庄组河道疏浚,要求工期3天,发包价4160元,需要具有相关经验的人员参与报名,采取线下协商的方式发包,工程结束,经村验收合格,一次性付清工程款 。
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
成交缴款方式
--
成交人
刘仁信
成交日期
2024-06-17
成交总金额
补充说明
--
流出方信息
单位名称/姓名
金湖县吕良镇张坝村股份经济合作社
联系人
吉启能
联系电话
19984963488
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
评估机构
--
评估基准日
--
评估值
--
附件信息
交易公告
意向受让方承诺书
授权委托书
M2*涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)吕良镇村(社区)张坝村村(社区)张坝村组别组别项目名称项目名称吕良镇张坝村新庄组河道疏浚吕良镇张坝村新庄组河道疏浚吕良镇张坝村新庄组河道疏浚吕良镇张坝村新庄组河道疏浚吕良镇张坝村新庄组河道疏浚吕良镇张坝村新庄组河道疏浚吕良镇张坝村新庄组河道疏浚吕良镇张坝村新庄组河道疏浚项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320831107N24060007登记日期登记日期2024年6月14日2024年6月14日2024年6月14日2024年6月14日2024年6月14日项目类型项目类型工程类工程类工程类工程类工程类工程类工程类工程类建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)4500.00资金来源资金来源其他其他其他其他其他项目周期项目周期33333333项目描述项目描述吕良镇张坝村新庄组河道疏浚,要求工期3天,发包价4160元,需要具有相关经验的人员参与报名,采取线下协商的方式发包,工程结束,经村验收合格,一次性付清工程款。吕良镇张坝村新庄组河道疏浚,要求工期3天,发包价4160元,需要具有相关经验的人员参与报名,采取线下协商的方式发包,工程结束,经村验收合格,一次性付清工程款。吕良镇张坝村新庄组河道疏浚,要求工期3天,发包价4160元,需要具有相关经验的人员参与报名,采取线下协商的方式发包,工程结束,经村验收合格,一次性付清工程款。吕良镇张坝村新庄组河道疏浚,要求工期3天,发包价4160元,需要具有相关经验的人员参与报名,采取线下协商的方式发包,工程结束,经村验收合格,一次性付清工程款。吕良镇张坝村新庄组河道疏浚,要求工期3天,发包价4160元,需要具有相关经验的人员参与报名,采取线下协商的方式发包,工程结束,经村验收合格,一次性付清工程款。吕良镇张坝村新庄组河道疏浚,要求工期3天,发包价4160元,需要具有相关经验的人员参与报名,采取线下协商的方式发包,工程结束,经村验收合格,一次性付清工程款。吕良镇张坝村新庄组河道疏浚,要求工期3天,发包价4160元,需要具有相关经验的人员参与报名,采取线下协商的方式发包,工程结束,经村验收合格,一次性付清工程款。吕良镇张坝村新庄组河道疏浚,要求工期3天,发包价4160元,需要具有相关经验的人员参与报名,采取线下协商的方式发包,工程结束,经村验收合格,一次性付清工程款。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1吕良镇张坝村新庄组河道疏浚,要求工期3天,发包价4160元,需要具有相关经验的人员参与报名,采取线下协商的方式发包,工程结束,经村验收合格,一次性付清工程款。吕良镇张坝村新庄组河道疏浚,要求工期3天,发包价4160元,需要具有相关经验的人员参与报名,采取线下协商的方式发包,工程结束,经村验收合格,一次性付清工程款。吕良镇张坝村新庄组河道疏浚,要求工期3天,发包价4160元,需要具有相关经验的人员参与报名,采取线下协商的方式发包,工程结束,经村验收合格,一次性付清工程款。4160.004160.000.000.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:2024年6月14日集体经济组织意见签名:盖章:2024年6月14日乡镇(街道)意见签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见签名:盖章:2024年6月14日第2页/共2页会议记录光第页会议内容时论张坝村重大事1该时论张坝村重大事1该时论张坝村重大事1该MM主持人吉名能记录郑涛76月日时分起止76月日时分起止参加人员全储村干部及部为村民代表全储村干部及部为村民代表全储村干部及部为村民代表缺=席人员吉名能:同志们,大家好。气天有几项事宜需要大家一、2014年一2016年张地村整村推进土地流转,只有王是庄和新庄还有部分土地没有流转,为了方便群众衣业的生产经营,进排水方便,村两委讨证对中公港河道进行疏浚,改良一道小闸和两处涵洞。经过三家比价,伍琼出价最低,作格为950元整。现拟计划险住琼施工,工程结束后正式增值税发票,一大性付清工程款。吉名能:同志们,大家好。气天有几项事宜需要大家一、2014年一2016年张地村整村推进土地流转,只有王是庄和新庄还有部分土地没有流转,为了方便群众衣业的生产经营,进排水方便,村两委讨证对中公港河道进行疏浚,改良一道小闸和两处涵洞。经过三家比价,伍琼出价最低,作格为950元整。现拟计划险住琼施工,工程结束后正式增值税发票,一大性付清工程款。吉名能:同志们,大家好。气天有几项事宜需要大家一、2014年一2016年张地村整村推进土地流转,只有王是庄和新庄还有部分土地没有流转,为了方便群众衣业的生产经营,进排水方便,村两委讨证对中公港河道进行疏浚,改良一道小闸和两处涵洞。经过三家比价,伍琼出价最低,作格为950元整。现拟计划险住琼施工,工程结束后正式增值税发票,一大性付清工程款。吉名能:同志们,大家好。气天有几项事宜需要大家一、2014年一2016年张地村整村推进土地流转,只有王是庄和新庄还有部分土地没有流转,为了方便群众衣业的生产经营,进排水方便,村两委讨证对中公港河道进行疏浚,改良一道小闸和两处涵洞。经过三家比价,伍琼出价最低,作格为950元整。现拟计划险住琼施工,工程结束后正式增值税发票,一大性付清工程款。吉名能:同志们,大家好。气天有几项事宜需要大家一、2014年一2016年张地村整村推进土地流转,只有王是庄和新庄还有部分土地没有流转,为了方便群众衣业的生产经营,进排水方便,村两委讨证对中公港河道进行疏浚,改良一道小闸和两处涵洞。经过三家比价,伍琼出价最低,作格为950元整。现拟计划险住琼施工,工程结束后正式增值税发票,一大性付清工程款。吉名能:同志们,大家好。气天有几项事宜需要大家一、2014年一2016年张地村整村推进土地流转,只有王是庄和新庄还有部分土地没有流转,为了方便群众衣业的生产经营,进排水方便,村两委讨证对中公港河道进行疏浚,改良一道小闸和两处涵洞。经过三家比价,伍琼出价最低,作格为950元整。现拟计划险住琼施工,工程结束后正式增值税发票,一大性付清工程款。.二、赵成是家东侧河道长期没有疏没,影.二、赵成是家东侧河道长期没有疏没,影.二、赵成是家东侧河道长期没有疏没,影.二、赵成是家东侧河道长期没有疏没,影.二、赵成是家东侧河道长期没有疏没,影.二、赵成是家东侧河道长期没有疏没,影响村民粮田用水,村两委订论对长度线500米,室度门8米的河道进行疏没,幻需要控机时长:16小时,村级预算是4500元。通1三家比价,最终刘仁信以4160元出价最低。现在让刘仁信对赵成类家东侧河道进行施工。工科活响村民粮田用水,村两委订论对长度线500米,室度门8米的河道进行疏没,幻需要控机时长:16小时,村级预算是4500元。通1三家比价,最终刘仁信以4160元出价最低。现在让刘仁信对赵成类家东侧河道进行施工。工科活响村民粮田用水,村两委订论对长度线500米,室度门8米的河道进行疏没,幻需要控机时长:16小时,村级预算是4500元。通1三家比价,最终刘仁信以4160元出价最低。现在让刘仁信对赵成类家东侧河道进行施工。工科活响村民粮田用水,村两委订论对长度线500米,室度门8米的河道进行疏没,幻需要控机时长:16小时,村级预算是4500元。通1三家比价,最终刘仁信以4160元出价最低。现在让刘仁信对赵成类家东侧河道进行施工。工科活响村民粮田用水,村两委订论对长度线500米,室度门8米的河道进行疏没,幻需要控机时长:16小时,村级预算是4500元。通1三家比价,最终刘仁信以4160元出价最低。现在让刘仁信对赵成类家东侧河道进行施工。工科活响村民粮田用水,村两委订论对长度线500米,室度门8米的河道进行疏没,幻需要控机时长:16小时,村级预算是4500元。通1三家比价,最终刘仁信以4160元出价最低。现在让刘仁信对赵成类家东侧河道进行施工。工科活束后一次性付清工程款。共计4760元。束后一次性付清工程款。共计4760元。束后一次性付清工程款。共计4760元。束后一次性付清工程款。共计4760元。束后一次性付清工程款。共计4760元。束后一次性付清工程款。共计4760元。会议记录第页会设客会设客会设客主裤民记录月日时分分起止月日时分分起止员员员缺席人员202了年度公共空间治理。结合宜居直业和美乡村打,村两委过论在中公港道路西侧种植花草,有且对全至排满河路边杂树、杂草进行清理,村级预算合计6800元。阮耀东以6500元出价最低。现在计划让院,耀东施工。工程活束后一瓷性付清工程职6500元。四、张坝村老村部招租。为了盘活村集值营产资源,充为利用放闲置空间,社大村202了年度公共空间治理。结合宜居直业和美乡村打,村两委过论在中公港道路西侧种植花草,有且对全至排满河路边杂树、杂草进行清理,村级预算合计6800元。阮耀东以6500元出价最低。现在计划让院,耀东施工。工程活束后一瓷性付清工程职6500元。四、张坝村老村部招租。为了盘活村集值营产资源,充为利用放闲置空间,社大村202了年度公共空间治理。结合宜居直业和美乡村打,村两委过论在中公港道路西侧种植花草,有且对全至排满河路边杂树、杂草进行清理,村级预算合计6800元。阮耀东以6500元出价最低。现在计划让院,耀东施工。工程活束后一瓷性付清工程职6500元。四、张坝村老村部招租。为了盘活村集值营产资源,充为利用放闲置空间,社大村202了年度公共空间治理。结合宜居直业和美乡村打,村两委过论在中公港道路西侧种植花草,有且对全至排满河路边杂树、杂草进行清理,村级预算合计6800元。阮耀东以6500元出价最低。现在计划让院,耀东施工。工程活束后一瓷性付清工程职6500元。四、张坝村老村部招租。为了盘活村集值营产资源,充为利用放闲置空间,社大村202了年度公共空间治理。结合宜居直业和美乡村打,村两委过论在中公港道路西侧种植花草,有且对全至排满河路边杂树、杂草进行清理,村级预算合计6800元。阮耀东以6500元出价最低。现在计划让院,耀东施工。工程活束后一瓷性付清工程职6500元。四、张坝村老村部招租。为了盘活村集值营产资源,充为利用放闲置空间,社大村集体经济,经过村西多会议研究,现计集体经济,经过村西多会议研究,现计集体经济,经过村西多会议研究,现计集体经济,经过村西多会议研究,现计集体经济,经过村西多会议研究,现计划对张坝村老村部对外招组。划对张坝村老村部对外招组。划对张坝村老村部对外招组。划对张坝村老村部对外招组。划对张坝村老村部对外招组。1.村部院内房屋出租用连要求:可办工业、养殖、仓储等。所办项目不得与国家法律、违禁品相抵触的经营项目,不可经营有污染、有气味和违法犯罪事项。所办项目均需征得甲方国息,方可等办经营生产;1.村部院内房屋出租用连要求:可办工业、养殖、仓储等。所办项目不得与国家法律、违禁品相抵触的经营项目,不可经营有污染、有气味和违法犯罪事项。所办项目均需征得甲方国息,方可等办经营生产;1.村部院内房屋出租用连要求:可办工业、养殖、仓储等。所办项目不得与国家法律、违禁品相抵触的经营项目,不可经营有污染、有气味和违法犯罪事项。所办项目均需征得甲方国息,方可等办经营生产;1.村部院内房屋出租用连要求:可办工业、养殖、仓储等。所办项目不得与国家法律、违禁品相抵触的经营项目,不可经营有污染、有气味和违法犯罪事项。所办项目均需征得甲方国息,方可等办经营生产;1.村部院内房屋出租用连要求:可办工业、养殖、仓储等。所办项目不得与国家法律、违禁品相抵触的经营项目,不可经营有污染、有气味和违法犯罪事项。所办项目均需征得甲方国息,方可等办经营生产;工、承包年限:三年;工、承包年限:三年;工、承包年限:三年;工、承包年限:三年;工、承包年限:三年;会议记录第页三持人记录月日时分起月日时分起加.员加.员加.员缺席人员参3、承包金:每年租全为7000元整。多人竞标以最高价中标、每标500元或者500的信数竞标。生相关要求:中标者必及做到以总1)对四周围墙进行修经加固,对已倒的进行重砌。(2)将东南角的房屋4间进行翻盖,更新椽子和转加在交望等项目加固房屋。03)院墙厨所处加一道铁门(4)院内所有树术自行清运。(5)2方知需添置建筑等”统征得甲方同意方可实施。5、预的的束:克价保证金200元。待签订国履纳,竞,价保证金转为履内保证全,上述所提条件要求经甲方验收合络后子以I展约保证全。6、共他未经事宜,篓订会国时加以说明。横良伦杲娟京道生假本限事郑涛州。克到通室美祯传期线业的新百。