招标采购招标采购公告(2024)
为提高城乡建设品位,拓宽社会公众了解和参与城乡规划的渠道,保障广大市民的合法权益。根据《中华人民共和国城乡规划法》和《浙江省城乡规划条例》的有关规定,我局现将衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位图(见附图)予以公示。
1、项目名称:衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站
2、申请人(单位):中国铁塔股份有限公司衢州市分公司
3、项目图纸:(另附)
以上内容现场和市政府网站下资规局栏目同时进行公示,详情请向本机关查询。对此规划公示需咨询或有异议者,请在公示时间内与以下部门联系,并有权按照听证规定申请听证,逾期未提出的,视作放弃上述权力。
公示时间:2024.6.17——2024.6.26
市自然资源和规划局智造新城分局电话:05708767633
市自然资源和规划局智造新城分局地址:世纪大道767号行政中心3号楼
建设单位电话:05708082086
设计单位电话:05708082086
衢州市自然资源和规划局智造新城分局
2024年6月17日
衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位图.pdf
衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位图衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位图衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位图衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位图衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位图衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位图衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位图衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位图衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位图衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位图衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位图衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位图衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位图N1:500区位图N1:500区位图N1:500区位图N1:500区位图N1:500区位图N1:500区位图X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱N1:500区位图N1:500区位图N1:500区位图N1:500区位图N1:500区位图N1:500区位图X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱东三X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱规划位X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱X=3202521.986Y=395652.985套资110地砖X=3202521.037Y=395652.977X=3202520.702东港三路Y=395654.351地确浙江省第一监狱说明:1、该项目为衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位项目:基站基础面积为直径1.6米圆,配1*1机房,内设机柜。基站基础顶部±0.0标高为81.02.基础不应露出地面,在现场做好校核工作。2、规划基站景观塔高35米,塔的具体尺寸和外形见附图。3、基站结合路灯杆设置,该图为国家2000坐标系4、位置可根据现场实际情况进行适当微调。5、基站建设前须处理好与地上、地下管线间的问题,塔基涉及道路和路灯应与市政部门做好衔接。6、基站的建设要求运营商三站合一,三家共享。7、景观塔为中心点坐标,坐标标注在现场做好校核工作。8、下步如因城市建设发展需要,基站应无条件搬迁。9、方案最终以规划部门审批为准。图例:o景观塔规划道路地下基础路坐标定位口一体化机柜说明:1、该项目为衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位项目:基站基础面积为直径1.6米圆,配1*1机房,内设机柜。基站基础顶部±0.0标高为81.02.基础不应露出地面,在现场做好校核工作。2、规划基站景观塔高35米,塔的具体尺寸和外形见附图。3、基站结合路灯杆设置,该图为国家2000坐标系4、位置可根据现场实际情况进行适当微调。5、基站建设前须处理好与地上、地下管线间的问题,塔基涉及道路和路灯应与市政部门做好衔接。6、基站的建设要求运营商三站合一,三家共享。7、景观塔为中心点坐标,坐标标注在现场做好校核工作。8、下步如因城市建设发展需要,基站应无条件搬迁。9、方案最终以规划部门审批为准。图例:o景观塔规划道路地下基础路坐标定位口一体化机柜说明:1、该项目为衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位项目:基站基础面积为直径1.6米圆,配1*1机房,内设机柜。基站基础顶部±0.0标高为81.02.基础不应露出地面,在现场做好校核工作。2、规划基站景观塔高35米,塔的具体尺寸和外形见附图。3、基站结合路灯杆设置,该图为国家2000坐标系4、位置可根据现场实际情况进行适当微调。5、基站建设前须处理好与地上、地下管线间的问题,塔基涉及道路和路灯应与市政部门做好衔接。6、基站的建设要求运营商三站合一,三家共享。7、景观塔为中心点坐标,坐标标注在现场做好校核工作。8、下步如因城市建设发展需要,基站应无条件搬迁。9、方案最终以规划部门审批为准。图例:o景观塔规划道路地下基础路坐标定位口一体化机柜说明:1、该项目为衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位项目:基站基础面积为直径1.6米圆,配1*1机房,内设机柜。基站基础顶部±0.0标高为81.02.基础不应露出地面,在现场做好校核工作。2、规划基站景观塔高35米,塔的具体尺寸和外形见附图。3、基站结合路灯杆设置,该图为国家2000坐标系4、位置可根据现场实际情况进行适当微调。5、基站建设前须处理好与地上、地下管线间的问题,塔基涉及道路和路灯应与市政部门做好衔接。6、基站的建设要求运营商三站合一,三家共享。7、景观塔为中心点坐标,坐标标注在现场做好校核工作。8、下步如因城市建设发展需要,基站应无条件搬迁。9、方案最终以规划部门审批为准。图例:o景观塔规划道路地下基础路坐标定位口一体化机柜说明:1、该项目为衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位项目:基站基础面积为直径1.6米圆,配1*1机房,内设机柜。基站基础顶部±0.0标高为81.02.基础不应露出地面,在现场做好校核工作。2、规划基站景观塔高35米,塔的具体尺寸和外形见附图。3、基站结合路灯杆设置,该图为国家2000坐标系4、位置可根据现场实际情况进行适当微调。5、基站建设前须处理好与地上、地下管线间的问题,塔基涉及道路和路灯应与市政部门做好衔接。6、基站的建设要求运营商三站合一,三家共享。7、景观塔为中心点坐标,坐标标注在现场做好校核工作。8、下步如因城市建设发展需要,基站应无条件搬迁。9、方案最终以规划部门审批为准。图例:o景观塔规划道路地下基础路坐标定位口一体化机柜说明:1、该项目为衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位项目:基站基础面积为直径1.6米圆,配1*1机房,内设机柜。基站基础顶部±0.0标高为81.02.基础不应露出地面,在现场做好校核工作。2、规划基站景观塔高35米,塔的具体尺寸和外形见附图。3、基站结合路灯杆设置,该图为国家2000坐标系4、位置可根据现场实际情况进行适当微调。5、基站建设前须处理好与地上、地下管线间的问题,塔基涉及道路和路灯应与市政部门做好衔接。6、基站的建设要求运营商三站合一,三家共享。7、景观塔为中心点坐标,坐标标注在现场做好校核工作。8、下步如因城市建设发展需要,基站应无条件搬迁。9、方案最终以规划部门审批为准。图例:o景观塔规划道路地下基础路坐标定位口一体化机柜说明:1、该项目为衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位项目:基站基础面积为直径1.6米圆,配1*1机房,内设机柜。基站基础顶部±0.0标高为81.02.基础不应露出地面,在现场做好校核工作。2、规划基站景观塔高35米,塔的具体尺寸和外形见附图。3、基站结合路灯杆设置,该图为国家2000坐标系4、位置可根据现场实际情况进行适当微调。5、基站建设前须处理好与地上、地下管线间的问题,塔基涉及道路和路灯应与市政部门做好衔接。6、基站的建设要求运营商三站合一,三家共享。7、景观塔为中心点坐标,坐标标注在现场做好校核工作。8、下步如因城市建设发展需要,基站应无条件搬迁。9、方案最终以规划部门审批为准。图例:o景观塔规划道路地下基础路坐标定位口一体化机柜说明:1、该项目为衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位项目:基站基础面积为直径1.6米圆,配1*1机房,内设机柜。基站基础顶部±0.0标高为81.02.基础不应露出地面,在现场做好校核工作。2、规划基站景观塔高35米,塔的具体尺寸和外形见附图。3、基站结合路灯杆设置,该图为国家2000坐标系4、位置可根据现场实际情况进行适当微调。5、基站建设前须处理好与地上、地下管线间的问题,塔基涉及道路和路灯应与市政部门做好衔接。6、基站的建设要求运营商三站合一,三家共享。7、景观塔为中心点坐标,坐标标注在现场做好校核工作。8、下步如因城市建设发展需要,基站应无条件搬迁。9、方案最终以规划部门审批为准。图例:o景观塔规划道路地下基础路坐标定位口一体化机柜说明:1、该项目为衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位项目:基站基础面积为直径1.6米圆,配1*1机房,内设机柜。基站基础顶部±0.0标高为81.02.基础不应露出地面,在现场做好校核工作。2、规划基站景观塔高35米,塔的具体尺寸和外形见附图。3、基站结合路灯杆设置,该图为国家2000坐标系4、位置可根据现场实际情况进行适当微调。5、基站建设前须处理好与地上、地下管线间的问题,塔基涉及道路和路灯应与市政部门做好衔接。6、基站的建设要求运营商三站合一,三家共享。7、景观塔为中心点坐标,坐标标注在现场做好校核工作。8、下步如因城市建设发展需要,基站应无条件搬迁。9、方案最终以规划部门审批为准。图例:o景观塔规划道路地下基础路坐标定位口一体化机柜说明:1、该项目为衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位项目:基站基础面积为直径1.6米圆,配1*1机房,内设机柜。基站基础顶部±0.0标高为81.02.基础不应露出地面,在现场做好校核工作。2、规划基站景观塔高35米,塔的具体尺寸和外形见附图。3、基站结合路灯杆设置,该图为国家2000坐标系4、位置可根据现场实际情况进行适当微调。5、基站建设前须处理好与地上、地下管线间的问题,塔基涉及道路和路灯应与市政部门做好衔接。6、基站的建设要求运营商三站合一,三家共享。7、景观塔为中心点坐标,坐标标注在现场做好校核工作。8、下步如因城市建设发展需要,基站应无条件搬迁。9、方案最终以规划部门审批为准。图例:o景观塔规划道路地下基础路坐标定位口一体化机柜说明:1、该项目为衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位项目:基站基础面积为直径1.6米圆,配1*1机房,内设机柜。基站基础顶部±0.0标高为81.02.基础不应露出地面,在现场做好校核工作。2、规划基站景观塔高35米,塔的具体尺寸和外形见附图。3、基站结合路灯杆设置,该图为国家2000坐标系4、位置可根据现场实际情况进行适当微调。5、基站建设前须处理好与地上、地下管线间的问题,塔基涉及道路和路灯应与市政部门做好衔接。6、基站的建设要求运营商三站合一,三家共享。7、景观塔为中心点坐标,坐标标注在现场做好校核工作。8、下步如因城市建设发展需要,基站应无条件搬迁。9、方案最终以规划部门审批为准。图例:o景观塔规划道路地下基础路坐标定位口一体化机柜说明:1、该项目为衢州市通信铁塔东港片区东滨路基站规划及平面定位项目:基站基础面积为直径1.6米圆,配1*1机房,内设机柜。基站基础顶部±0.0标高为81.02.基础不应露出地面,在现场做好校核工作。2、规划基站景观塔高35米,塔的具体尺寸和外形见附图。3、基站结合路灯杆设置,该图为国家2000坐标系4、位置可根据现场实际情况进行适当微调。5、基站建设前须处理好与地上、地下管线间的问题,塔基涉及道路和路灯应与市政部门做好衔接。6、基站的建设要求运营商三站合一,三家共享。7、景观塔为中心点坐标,坐标标注在现场做好校核工作。8、下步如因城市建设发展需要,基站应无条件搬迁。9、方案最终以规划部门审批为准。图例:o景观塔规划道路地下基础路坐标定位口一体化机柜衢州市国土空间规划设计研究院审定审核设计总负责校对设计制图比例出图日期工程名称图规划及平面定位图名图规划及平面定位图名图规划及平面定位图名图规划及平面定位图名图号页数衢州市国土空间规划设计研究院成易东司多国能2024.6项目州市通信东港片区东滨路基州市通信东港片区东滨路基州市通信东港片区东滨路基图规划及平面定位图名图规划及平面定位图名图规划及平面定位图名图规划及平面定位图名