柴油叉车 二手设备招标采购公告(富翔精密工业(昆山)有限公司2024)
闲置一批平面磨床、放电加工机、线割加工机、柴油叉车等共24台【二手设备】出售(三次竞拍)
闲置一批平面磨床、放电加工机、线割加工机、柴油叉车等共24台【二手设备】出售(三次竞拍)
(P20240617007)
区域:江苏·苏州
起 始 价 : 650,000 元 (未税) 竞价类别:竞总价
保 证 金 : 130,000 元 不成交则规定时间内退还
- 参与资格:
起始价: 650,000 元
竞价涨幅: 2,000 元 (或其整数倍)
预约看货截止时间: 2024-06-25 17:00
保留价: 有
竞价开始时间: 2024-07-01 10:30
竞价预计结束时间: 2024-07-01 10:50
报名截止时间: 2024-06-25 17:00
保证金缴纳截止时间: 2024-06-28 17:00
平台服务费: 实际以公告为准
报名费: 无
保证金: 130,000元
转让方: 富翔精密工业(昆山)有限公司
转让项目介绍
标的物类别:
二手设备
描述:
1、鸿海精密工业股份有限公司、康准电子科技(昆山)有限公司、鸿准精密模具(昆山)有限公司、富翔精密工业(昆山)有限公司闲置一批平面磨床、放电加工机、线割加工机、柴油叉车等共24台【二手设备】出售
2、设备详细信息见附件清单《闲置一批平面磨床、放电加工机、线割加工机、柴油叉车等共24台【二手设备】出售》。标的物状况以现场看样为准!
参与资格:
1、报名参与的竞买方应具备合法合规的公司主体,报名时必须上传营业执照;
2、具有良好的商业信誉、财力状况和支付能力;
3、禁止关联公司(相互之间存在关联关系的公司)参与竞争同一项目;
4、定约后,需按照转让方的要求安排人力车辆工具并及时对货物进行打包清运
5、厂商必须现场看样。办理入厂手续需要时间,请于6月25日16:00前提交报名并系统预约申请看样。
物品介绍
标的物一
名称:
闲置一批平面磨床、放电加工机、线割加工机、柴油叉车等共24台【二手设备】出售(三次竞拍)
数量:
24台
规格型号:
描述:
1、鸿海精密工业股份有限公司、康准电子科技(昆山)有限公司、鸿准精密模具(昆山)有限公司、富翔精密工业(昆山)有限公司闲置一批平面磨床、放电加工机、线割加工机、柴油叉车等共24台【二手设备】出售
2、设备详细信息见附件清单《闲置一批平面磨床、放电加工机、线割加工机、柴油叉车等共24台【二手设备】出售》。标的物状况以现场看样为准!
附件:
图片:
微信截图_20240424150342.png
微信截图_20240424150407.png
srmmx.com钜商网srmmx.com钜商网srmmx.com钜商网