广州市土地租赁合同纠纷一案 土地租赁招标采购公告(广州市番禺区东环街左边村股份合作经济社2024)
东环街左边村聘请律师代理诉讼我村土地租赁合同纠纷一案项目选取结果说明
关于方俊棋、王婉潼、梁永骏、朱志强、广州骏棋物业管理有限公司起诉我村土地租赁合同纠纷一案要求我村退款3456924.1元,并由广州市番禺区人民法院已冻结我村账户3456924.1元,经“四委”会议审议决定,我村需聘请律师代理诉讼。费用不高于10万元,通过三方询价方式确定中标方,我村已于2024年6月7日-6月14日在区农村集体资产交易和管理平台、村务公开栏发布选取公告,公示期内无收到异议。
本项目共有三间公司报价,1、广东星凯律师事务所,报价:9.6万元;2、广东领烨律师事务所,报价:9.8万元;3、广东仲衡律师事务所,报价:9.9万元。经我村四委会议商议决定,选取最低报价广东星凯律师事务所为中标方,现申请在区农村集体资产交易和管理平台发布选取结果公告,公示期为2024年6月18日-6月20日,我村将在村务公开栏同步公开。
广州市番禺区东环街左边村股份合作经济社
2024年6月18日