住房招标采购公告(2024)
【流拍公告】
遵
义市红花岗区、汇川区、绥阳县
国有资产
50项
电子竞价
拍卖结果
公告
受委托,本公司定于2024年06月20日10:00时在全国公共资源交易平台(遵义市)国有产权电子交易系统(以下简称电子交易系统,网址:http://111.122.63.26:88/TPBidder),以网络竞价方式,对遵义市红花岗区、汇川区、绥阳县国有资产50项进行公开电子竞价拍卖。现将成交结果公告如下:
序号
标的物名称
建筑面积(㎡)
起拍价(元)
成交价(元)
买受人
1
遵义市绥阳洋川镇红旗中路富豪广场22-10号住房
87.47
253,663.00
未成交
╱
2
遵义市绥阳洋川镇红旗中路富豪广场23-9号住房
87.07
252,503.00
未成交
╱
3
遵义市绥阳洋川镇红旗中路富豪广场24-10号住房
87.47
253,663.00
未成交
╱
4
遵义市绥阳洋川镇红旗中路富豪广场24-9号住房
87.07
252,503.00
未成交
╱
5
遵义市绥阳洋川镇红旗中路富豪广场25-10号住房
87.47
253,663.00
未成交
╱
6
遵义市绥阳洋川镇红旗中路富豪广场26-10号住房
87.47
253,663.00
未成交
╱
7
遵义市绥阳洋川镇红旗中路富豪广场30-9号住房
87.07
252,503.00
未成交
╱
8
遵义市绥阳洋川镇红旗中路富豪广场31-9号住房
87.07
252,503.00
未成交
╱
9
遵义市汇川区人民路天赐花园A2栋12-2号住房
211.36
1,057,000.00
未成交
╱
10
遵义市红花岗区海尔大道九园房开A-1-3号门面
141.33
1,823,157.00
未成交
╱
11
遵义市红花岗区海尔大道九园房开A-1-4号门面
138.46
1,786,134.00
未成交
╱
12
遵义市红花岗区海尔大道九园房开A-1-5号门面
164.96
2,127,984.00
未成交
╱
13
遵义市红花岗区珍珠路恒通珍珠公寓A、B、C、D座B幢-1-13号
115.84
1,575,424.00
未成交
╱
14
遵义市红花岗区珍珠路恒通珍珠公寓A、B、C、D座D幢-1-C区一层
2385.62
12,405,224.00
未成交
╱
15
遵义市红花岗区珍珠路恒通珍珠公寓A、B、C、D座B幢-1-14号
80.44
1,093,984.00
未成交
╱
16
遵义市红花岗区珍珠路恒通珍珠公寓A、B、C、D座A幢-1-16号
120.78
1,642,608.00
未成交
╱
17
遵义市红花岗区珍珠路恒通珍珠公寓A、B、C、D座A幢-1-17号
160.94
2,188,784.00
未成交
╱
18
遵义市汇川区沈阳路恒通御苑6号楼3、4层3-1
310.56
3,882,000.00
未成交
╱
19
遵义市汇川区沈阳路恒通御苑6号楼3、4层3-2
310.56
3,882,000.00
未成交
╱
20
遵义市汇川区沈阳路恒通御苑7号楼1、2层1-1
241.74
3,021,750.00
未成交
╱
21
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库146
/
96,000.00
未成交
╱
22
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库147
/
96,000.00
未成交
╱
23
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库148
/
96,000.00
未成交
╱
24
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库149
/
96,000.00
未成交
╱
25
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库150
/
96,000.00
未成交
╱
26
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库151
/
96,000.00
未成交
╱
27
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库152
/
97,000.00
未成交
╱
28
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库153
/
97,000.00
未成交
╱
29
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库155
/
93,000.00
未成交
╱
30
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库156
/
93,000.00
未成交
╱
31
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库157
/
93,000.00
未成交
╱
32
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库158
/
93,000.00
未成交
╱
33
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库162
/
93,000.00
未成交
╱
34
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库163
/
93,000.00
未成交
╱
35
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库165
/
93,000.00
未成交
╱
36
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库166
/
93,000.00
未成交
╱
37
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库167
/
93,000.00
未成交
╱
38
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库169
/
93,000.00
未成交
╱
39
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库170
/
93,000.00
未成交
╱
40
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库171
/
93,000.00
未成交
╱
41
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库172
/
155,000.00
未成交
╱
42
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库174
/
96,000.00
未成交
╱
43
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层E区车库1
/
99,000.00
未成交
╱
44
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层E区车库2
/
99,000.00
未成交
╱
45
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层E区车库3
/
99,000.00
未成交
╱
46
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层E区车库4
/
99,000.00
未成交
╱
47
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层E区车库5
/
99,000.00
未成交
╱
48
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层E区车库6
/
99,000.00
未成交
╱
49
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层E区车库8
/
99,000.00
未成交
╱
50
遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层E区车库9
/
99,000.00
未成交
╱
公示日期:2024年6月20日至2024年6月27日
遵义市佳诚拍卖有限责任公司
2024年6月20日
文件预览:
中标公示.pdf
【流拍公告】遵义市红花岗区、汇川区、绥阳县国有资产50项电子竞价拍卖结果公告受委托,本公司定于2024年06月20日10:00时在全国公共资源交易平台(遵义市)国有产权电子交易系统(以下简称电子交易系统,网址:http://111.122.63.26:88/TPBidder),以网络竞价方式,对遵义市红花岗区、汇川区、绥阳县国有资产50项进行公开电子竞价拍卖。现将成交结果公告如下:序号标的物名称建筑面积(m²)起拍价(元)成交价(元)买受人1遵义市绥阳洋川镇红旗中路富豪广场22-10号住房87.47253,663.00未成交2遵义市绥阳洋川镇红旗中路富豪广场23-9号住房87.07252,503.00未成交3遵义市绥阳洋川镇红旗中路富豪广场24-10号住房87.47253,663.00未成交4遵义市绥阳洋川镇红旗中路富豪广场24-9号住房87.07252,503.00未成交5遵义市绥阳洋川镇红旗中路富豪广场25-10号住房87.47253,663.00未成交6遵义市绥阳洋川镇红旗中路富豪广场26-10号住房87.47253,663.00未成交7遵义市绥阳洋川镇红旗中路富豪广场30-9号住房87.07252,503.00未成交8遵义市绥阳洋川镇红旗中路富豪广场31-9号住房87.07252,503.00未成交9遵义市汇川区人民路天赐花园A2栋12-2号住房211.361,057,000.00未成交10遵义市红花岗区海尔大道九园房开A-1-3号门面141.331,823,157.00未成交11遵义市红花岗区海尔大道九园房开A-1-4号门面138.461,786.134.00未成交12遵义市红花岗区海尔大道九园房开A-1-5号门面164.962,127,984.00未成交13遵义市红花岗区珍珠路恒通珍珠公寓A、B、C、D座B幢-1-13号115.841,575,424.00未成交14遵义市红花岗区珍珠路恒通珍珠公寓A、B、C、D座D幢-1-C区一层2385.6212,405,224.00未成交15遵义市红花岗区珍珠路恒通珍珠公寓A、B、C、D座B幢-1-14号80.441,093,984.00未成交16遵义市红花岗区珍珠路恒通珍珠公寓A、B、C、D座A幢-1-16号120.781,642,608.00未成交17遵义市红花岗区珍珠路恒通珍珠公寓A、B、C、D座A幢-1-17号160.942,188,784.00未成交18遵义市汇川区沈阳路恒通御苑6号楼3、4层3-1310.563,882,000.00未成交19遵义市汇川区沈阳路恒通御苑6号楼3、4层3-2310.563,882,000.00未成交20遵义市汇川区沈阳路恒通御苑7号楼1、2层1-1241.743,021,750.00未成交21遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库146196,000.00未成交22遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库147196,000.00未成交23遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库148/96,000.00未成交24遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库149196,000.00未成交25遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库150/96,000.00未成交26遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库151/96,000.00未成交27遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库152197,000.00未成交28遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库153/97,000.00未成交29遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库155/93,000.00未成交30遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库156193,000.00未成交31遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库157/93,000.00未成交32遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库158/93,000.00未成交33遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库162193,000.00未成交34遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库163/93,000.00未成交35遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库165193,000.00未成交36遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库166193,000.00未成交37遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库167193,000.00未成交38遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库169/93,000.00未成交39遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库170/93,000.00未成交40遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库171193,000.00未成交41遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库1721155,000.00未成交42遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层C区车库174196,000.00未成交43遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层E区车库1199,000.00未成交44遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层E区车库2199,000.00未成交45遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层E区车库3199,000.00未成交46遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层E区车库4/99,000.00未成交47遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层E区车库5/99,000.00未成交48遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层E区车库6/99,000.00未成交49遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层E区车库8199,000.00未成交50遵义市汇川区人民路恒通御苑负一层E区车库9/99,000.00未成交公示日期:2024年6月20日至2024年6月27日遵义市佳诚拍卖有限责任公司2024年6月20日