盐城市招标采购公告(盐城市亭湖区东亭湖街道三洼村民委员会2024)
拆迁地块陈树堂、蔡祝波等宅基清理垃圾
项目编号:320900680N24060009
项目位置:盐城市亭湖区东亭湖街道三洼村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(0515-88858185)
产权信息
乡镇(街道)
东亭湖街道
村(社区)
三洼村
组别
--
登记日期
2024-06-19
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
拆迁地块陈树堂、蔡祝波等宅基清理垃圾
项目位置
盐城市亭湖区东亭湖街道三洼村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
拆迁地块陈树堂、蔡祝波等宅基清理垃圾
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
7725.00元
成交缴款方式
POS机刷卡 转账汇款
交易方式
协商
转让方信息
单位名称/姓名
盐城市亭湖区东亭湖街道三洼村民委员会
联系人
仓定华
联系电话
15251076999
W粥电站散斗日沙监家采美油坤的·.··ASS下代m神的S种)海年迩文斗羊斗物目渝玲览穿种防神的R21S61LC神·.ooⅢ涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)东亭湖街道村(社区)三洼村项目名称拆迁地块陈树堂、蔡祝波等宅基清理垃圾组别项目类别涉农资金项目项目编号320900680N24060009登记日期项目类型2024年6月19日其他建设单位预算总额(元)7725.00资金来源其他项目周期9天项目描述拆迁地块陈树堂、蔡祝波等宅基清理垃圾补充说明标段情况编号标段概况最高限价报名费保证金1拆迁地块陈树堂、蔡祝波等宅基清理垃(元)(元)(元)圾7725.000.000.00第1页/共2页