国有土地划拨用地 公共卫生用地 搬迁建设招标采购公告(2024)



麟游县自然资源局调查监测与开发利用股国有土地划拨用地批前公示

610329-2024-HB02

现将有关情况公示如下:

一、地块的基本情况:

宗地编号:
610329-2024-HB02
宗地总面积:
0.4889公顷
宗地坐落:
九成宫镇蔡家河村

年限:
50年
土地用途:
公共卫生用地
项目名称:
麟游县妇计保健中心搬迁建设项目

划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
麟游县妇幼保健计划生育服务中心

备注:

二、公示期:2024年06月20日 至 2024年06月29日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。

八、 联系方式: 联系单位:麟游县自然资源局 单位地址:麟游县东大街47号 邮政编码:721599 联 系 人:梁亮 联系电话:0917-7962213 电子邮件:

麟游县自然资源局调查监测与开发利用股
2024年06月20日