煤改电居民入户工程建设招标采购公告(2024)



工程基本信息

标段编号
6532232404290201/SG003
业务类别
施工

发包单位
皮山县住房和城乡建设局

承接单位
新疆友联建设工程有限责任公司
承接资质
建筑工程施工总承包贰级

工程用途
城市供暖
工程规模
小型

发包方式
招标发包
合同金额(万元)
611.4348

约定工期(天)

合同签订日期
2024-06-21

计划开工日期
2024-06-25
计划竣工日期
2024-10-30

所属项目信息

立项赋码
2404-653223-17-05-749107
项目类别
房屋建筑工程

项目区划
新疆维吾尔自治区-和田地区-皮山县
详细地址
和田地区皮山县

建设单位
皮山县住房和城乡建设局
建设单位统一社会信用代码
116532230104360279

资金来源
非国有资金
总投资(万元)
611.4348

工程用途
城市供暖
建设性质
改建

计划开工日期
2024-06-25
计划竣工日期
2024-10-30