宣传物资 宣传材料招标采购公告(睢宁县双沟镇大白村村民委员会2024)
睢宁县双沟镇大白村购买宣传物资
项目编号:320324103N24060060
项目位置:徐州市睢宁县双沟镇大白村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
双沟镇
村(社区)
大白村
组别
--
登记日期
2024-06-22
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
大白村购买宣传材料
项目位置
徐州市睢宁县双沟镇大白村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
购买宣传材料审查表.jpg 购买宣传材料审查表2.jpg
村民代表大会意见
购买宣传材料会议记录.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
大白村购买宣传材料
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
3450.00元
成交缴款方式
现金支付 转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
单位名称/姓名
睢宁县双沟镇大白村村民委员会
联系人
白防震
联系电话
18361595234
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)双沟镇村(社区)村(社区)大白村大白村组别组别项目名称项目名称睢宁县双沟镇大白村购买宣传物资睢宁县双沟镇大白村购买宣传物资睢宁县双沟镇大白村购买宣传物资睢宁县双沟镇大白村购买宣传物资睢宁县双沟镇大白村购买宣传物资睢宁县双沟镇大白村购买宣传物资睢宁县双沟镇大白村购买宣传物资睢宁县双沟镇大白村购买宣传物资项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320324103N24060060登记日期登记日期2024年6月22日2024年6月22日2024年6月22日2024年6月22日2024年6月22日项目类型项目类型其他其他其他其他其他其他其他其他建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)3450.00资金来源资金来源其他其他其他其他其他项目周期项目周期项目描述项目描述大白村购买宣传材料大白村购买宣传材料大白村购买宣传材料大白村购买宣传材料大白村购买宣传材料大白村购买宣传材料大白村购买宣传材料大白村购买宣传材料补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1大白村购买宣传材料大白村购买宣传材料大白村购买宣传材料3450.003450.000.000.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见的堂R2匐13日)向墨祥才只向书飞签名:辉白习堂盖章:2024年6月23日集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见签名!服盖章:2024年6月24日签名!服盖章:2024年6月24日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:2024年7月月1日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:刚张盖章:印志2024年7月/1日签名:刚张盖章:印志2024年7月/1日第2页/共2页民主议事情况记录广县2双沟镇大有村时间20246.10地点大的村音参加议事人员党员代装群众代表召集人日防震上次议事结果落实情况:已落实已落实已落实议事内容:第三届美丽双为、筑梦空进”小的里4中国车”民后之节议事内容:第三届美丽双为、筑梦空进”小的里4中国车”民后之节议事内容:第三届美丽双为、筑梦空进”小的里4中国车”民后之节议事内容:第三届美丽双为、筑梦空进”小的里4中国车”民后之节议事过程:为-步引持中中优房传统之化,埗市和战行社经义机做,,节明全锁群众记生治营选欢东择和州交交的阳国级研究果定,组织开展2024年第三局美的双为,空小铁里中中国年“民化化节活动议事过程:为-步引持中中优房传统之化,埗市和战行社经义机做,,节明全锁群众记生治营选欢东择和州交交的阳国级研究果定,组织开展2024年第三局美的双为,空小铁里中中国年“民化化节活动议事过程:为-步引持中中优房传统之化,埗市和战行社经义机做,,节明全锁群众记生治营选欢东择和州交交的阳国级研究果定,组织开展2024年第三局美的双为,空小铁里中中国年“民化化节活动议事过程:为-步引持中中优房传统之化,埗市和战行社经义机做,,节明全锁群众记生治营选欢东择和州交交的阳国级研究果定,组织开展2024年第三局美的双为,空小铁里中中国年“民化化节活动议事结果:大家以同意参会人员签名:墨祥才古增)白龙/身军学,,白绠有白书国有句团结议事结果:大家以同意参会人员签名:墨祥才古增)白龙/身军学,,白绠有白书国有句团结议事结果:大家以同意参会人员签名:墨祥才古增)白龙/身军学,,白绠有白书国有句团结议事结果:大家以同意参会人员签名:墨祥才古增)白龙/身军学,,白绠有白书国有句团结、范20南