文体活动中心招标采购公告(苏州木渎联润产业园发展有限公司2024)
公告附件:
微信图片_20230919141411.jpg
e35109d74356055f3ae3fc9d2edc24f.jpg
天池村文体活动中心(藏北路2174号)4.JPG
天池村文体活动中心(藏北路2174号)2.JPG
天池村文体活动中心(藏北路2174号)3.JPG
1-1天池村文体活动中心-Model.pdf
202410003天池村文体活动中心东门面房2号续租
挂牌价格
5376
元
/年
交易面积
28
平方米
保证金
5376
元
项目编号:
202401160201552
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-木渎镇
-
挂牌起始日期:
2024-06-24
挂牌终止日期:
2024-07-01
出让方:
苏州木渎联润产业园发展有限公司
资产信息
资产名称
天池村文体活动中心
资产编号
04090051
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
藏北路2250号
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
28.0000平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
5376
承租人
沈兴明
租赁期限
1年
5UY3688乔老年活动中心天地村年年)活动中心OCTAVIA系员日产SKOOA系员日产苏EHE093苏E9R93151230上汽斯树技DE3C苏E9TB13天泡村律康宗地图单位:m.m资产编码:320506103207S01J00001权利人:苏州市吴中区木渎镇天池村经济合作社资产名称:天池村文体活动中心北1J5J294.25C厂房J38J638.34O.392J7河流天池村文体活动中心551J22s=2.83亩184.8110J9J12商铺J20j1K86?可J21.6J13J188J18.5J1528.8838J1926.68J16道路宗地面积:2.83亩建筑占地面积:870.76平方米J43.93绘图日期:2018年9月5日绘图员:赵利军1:380审核日期:2018年9月7日审核员:纪爱兵