新建平房定向招租 农村集体资产定向招租招标采购公告(张家港市塘桥镇欧桥村股份经济合作社2024)
公告附件:
d0bd309cd41dbe9bd19a9e46aa44c34
塘桥镇欧桥村老村委后新建平房定向招租
挂牌价格
10614
元
/年
交易面积
106.14
平方米
保证金
10614
元
项目编号:
202407570600167
项目类型:
农村集体资产定向招租
交易类型:
定向招租
所在地区:
张家港市
-塘桥镇
-欧桥村
挂牌起始日期:
2024-06-25
挂牌终止日期:
2024-07-02
出让方:
张家港市塘桥镇欧桥村股份经济合作社
资产信息
资产名称
老村委后新建平房
资产编号
320582101204000A00044
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
塘桥镇欧桥村老村委后
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
106.14平方米
标的描述
1.定向招租人:刘仲刚,用于:生产经营,业态:二产; 2 .租金单价 100元/㎡/年,年租金10614元;3 .租赁起始日期:2024.1.1至2024.12.31。(对应序号82)
租赁情况
本次年租金(元)
10614元/年
承租人
刘仲刚
租赁期限
1年