河道清理招标采购公告(2024)
中尖居七组银杏河及陈德军砂石场东侧河道清理项目
项目编号:
320924108N24060009
项目位置:
盐城市射阳县海通镇中尖居
项目状态
报名中
公告日期
2024-06-27
交易品种:
涉农资金项目
流转方式:
出租
流转期限:
--
交易底价:
8000.00
元
交易面积:
--
联系方式:
--
--
乡镇(街道)
海通镇
村(社区)
中尖居
组别
--
登记日期
2024-06-21
是否续租
00:否,1:是
交易面积
--
质量等级
--
利用现状
--
项目描述
为解决七组银杏河及陈德军砂石场东侧河道水系堵塞污染问题,经居两委会研究决定对该处进行政治。
项目位置
盐城市射阳县海通镇中尖居
项目四至
--
坐标拐点
--
流转用途
--
种养品种
--
补充说明
--
IMG_2883.jpgIMG_2884.jpgIMG_2881.jpgIMG_2882.jpg
流转期限
--
标段描述
为解决七组银杏河及陈德军砂石场东侧河道水系堵塞污染问题,经居两委会研究决定对该处进行政治。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
8000.00
成交缴款方式
--
交易方式
在线自由竞价正向
自由竞价期
--~--
2023-12-18 15:00~2023-12-18 15:25
出价延时
--秒
加价幅度
--
--
底价
--
--
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)海通镇村(社区)中尖居组别村(社区)中尖居组别村(社区)中尖居组别村(社区)中尖居组别村(社区)中尖居组别项目名称项目名称中尖居七组银杏河及陈德军砂石场东侧河道清理项目中尖居七组银杏河及陈德军砂石场东侧河道清理项目中尖居七组银杏河及陈德军砂石场东侧河道清理项目中尖居七组银杏河及陈德军砂石场东侧河道清理项目中尖居七组银杏河及陈德军砂石场东侧河道清理项目中尖居七组银杏河及陈德军砂石场东侧河道清理项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320924108N24060009登记日期登记日期2024年6月21日2024年6月21日2024年6月21日项目类型项目类型其他其他其他其他其他其他建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)8000.00资金来源其他8000.00资金来源其他8000.00资金来源其他8000.00资金来源其他8000.00资金来源其他8000.00资金来源其他项目周期3天项目周期3天项目周期3天项目周期3天项目周期3天项目周期3天项目周期3天项目周期3天项目描述为解决七组银杏河及陈德军砂石场东侧河道水系堵塞污染问题,经居两委会研究决定对该处进行政治。项目描述为解决七组银杏河及陈德军砂石场东侧河道水系堵塞污染问题,经居两委会研究决定对该处进行政治。项目描述为解决七组银杏河及陈德军砂石场东侧河道水系堵塞污染问题,经居两委会研究决定对该处进行政治。项目描述为解决七组银杏河及陈德军砂石场东侧河道水系堵塞污染问题,经居两委会研究决定对该处进行政治。项目描述为解决七组银杏河及陈德军砂石场东侧河道水系堵塞污染问题,经居两委会研究决定对该处进行政治。项目描述为解决七组银杏河及陈德军砂石场东侧河道水系堵塞污染问题,经居两委会研究决定对该处进行政治。项目描述为解决七组银杏河及陈德军砂石场东侧河道水系堵塞污染问题,经居两委会研究决定对该处进行政治。项目描述为解决七组银杏河及陈德军砂石场东侧河道水系堵塞污染问题,经居两委会研究决定对该处进行政治。补充说明补充说明补充说明补充说明补充说明补充说明补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1为解决七组银杏河及陈德军砂石场东倒河道水系堵塞污染问题,经居两委会研究决定对该处进行政治。为解决七组银杏河及陈德军砂石场东倒河道水系堵塞污染问题,经居两委会研究决定对该处进行政治。为解决七组银杏河及陈德军砂石场东倒河道水系堵塞污染问题,经居两委会研究决定对该处进行政治。8000.008000.000.000.00第1页/共2页集体经济组织月贡开2集休经济组织成员(代表)意见签名:盖章:秦鸡输才年月日意见盖;204年6月21日乡镇(街道)意见胜同意农村产权交易机构意见公名:生改盖章:年月日签名:12树林盖章:224年6月1日月贡开2集体经济组织集休经济组织成员(代表)意见意见秦鸡输才签名:盖章:盖;年月日204年6月21日同意胜乡镇(街道)农村产权交易意见机构意见公名:生改签名:12树林盖章:盖章:年月日224年6月1日第2页/共2页村印4今2.b.51公居体他于印一,作会议的:书前毛点作安间县排.utte20危写,2.加会议翀:!.他安网清理,经菜作位守,;.香高类污,b.作动经常化报点,7、招:资,目目信交时预点;河V竹总2税和而作调,事拆院发的农1号线国仅.121.11代62用2愿仔7面八特约公会1.15.立录流123安量的、帝地打造2,的能没七纯银王河々源德号动石场东间水系啫究污深问题,经居两会研究决这对该处进门电以预需要用小挽n青理杂琲闪责约800元.中产权交绿色通为家施泫项目,老安美美乐習娥hU华S