苏州市办公用房 农村集体资产出租招标采购公告(苏州市吴江区盛泽镇庄平村村民委员会2024)
公告附件:
32号招租资产2
32号招租资产1
盛泽镇庄平村工业小区办公用房32号招租
挂牌价格
10454
元
/年
交易面积
95.04
平方米
保证金
10454
元
项目编号:
202403650201300
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
吴江区
-盛泽镇
-庄平村
挂牌起始日期:
2024-06-25
挂牌终止日期:
2024-07-02
出让方:
苏州市吴江区盛泽镇庄平村村民委员会
资产信息
资产名称
工业区厂房
资产编号
320509103223231N00045
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
村内
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
95.04平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
6个月
000E8088