报废设备 废旧物资招标采购公告(2024)



挂牌价:

披露开始时间:
2024-06-24 15:37:10
披露结束时间:
2024-07-01 09:00:00

其他

资产类型

科工园二路821号

所在地区

联系方式

联系人姓名:
蔡女士

联系电话:
13778876873

我要参与

项目基本情况

项目名称
报废设备(废钢)

项目编号
GG010100010918_1

资产类型
废旧物资

挂牌开始时间
2024-06-24 15:37:10
挂牌结束时间
2024-07-01 09:00:00

挂牌价

项目所在地
科工园二路821号

项目简介

1、现有一批报废设备按废钢处理 由买家拆卸后自装车,图片中所涉及型号规格、材质成份以现场看货为准,买方应以卖方规定的单位价格竞争,不分好坏、不扣除杂质执行统一价格;2、购买方必须具备购买、分拣、装卸运输能力并承担相应的费用及责任;3、买方应充分考虑风险因素,为降低风险,买方应对废旧物资情况了解和调查,中标后不得提质量异议,中标价格所有风险由买方自行承担;4、中标方在卖方场地从事运输、吊装等作业,须按照卖方的安全管理制度办理相关手续,服从卖方的现场管理,做好安全措施。5、买受方入厂人员及车辆,需遵守眉山中车紧固件科技有限公司的各项规章制度。

踏勘请提交踏勘申请。