留地安置招标采购公告(2024)
按照《中华人民共和国城乡规划法》等相关法律法规规定对安徽省安庆市太湖县经济开发区龙安村村民委员会龙安村横桥、周屋、骑龙、龙岗、胡湾留地安置项目已核发的《建设工程规划许可证》,证号:建字第3408252024GG0019433号 ,项目代码:2305-340825-04-01-205695,进行批后公告。
公告日期:2024年6月25日—2024年7月1日
在公告期间,有关单位或个人可以对该项目审批在公告期内提出异议,可通过书面方式向太湖县自然资源和规划局反映,逾期未提出异议或未进行反映的,视为放弃权利。
联系电话:0556-4180083,邮箱:thxghjghb@163.com,地址:太湖县行政服务中心三楼自然资源和规划局窗口,邮编:246400。
太湖县自然资源和规划局
2024年6月25日
不产单元代:340555001027601220000000不产单元代:340555001027601220000000不产单元代:340555001027601220000000不产单元代:340555001027601220000000建设单位(个人)安省安市湖县经济开爱区安会(桥、W,龙。,龙H安省安市湖县经济开爱区安会(桥、W,龙。,龙H建设项目名称保,,.1安大发建设位置太县开区五羊路东国、龙间路南国建设规模息建自58721.8m附图及附件名称附图及附件名称中华人民共和国建设工程规划许可证字第30252024030019433根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城乡规划法》和国家有关规定经审核,本建设工程符合国土空间规划和用途管制要求,颁发此证。遵守事项一、本证是自然资源主部门核,建设工程合国土空间规划和用途管制要求的法律凭证。发证机关大海三,未经发证机美审核同意,本证的各项理定不得意查更,二未得本证威不本证院定进行建设的,均属违法行为。四,自然资源主管部门依法有权查验本证,建设单位(个人)有责任提日期4交查验。五,本证所需附图及附件由发证机关依法确定,与本证具有同等法律效力。