物流仓储用地 物流仓储招标采购公告(2024)
曹溪崎濑村铜罗坑1号地块控制性详细规划(草案)公告
曹溪崎濑村铜罗坑1号地块控制性详细规划(草案)公告
时间:2024-06-26 08:55
曹溪崎濑村铜罗坑1号地块位于龙岩中心城区主城区曹溪街道崎濑村,规划用地面积7391平方米(11.1亩)。《曹溪崎濑村铜罗坑1号地块控制性详细规划》(草案)现已通过我局审查,根据《中华人民共和国城乡规划法》第二十六条规定,现将规划草案予以批前公告,征求公众意见。规划成果以市政府最终批复为准。
公告时间:2024年6月26日至2024年7月25日,公告期30天。公告期限内,欢迎社会各界和广大人民群众讨论并提出意见和建议,如有意见和建议,可来信、来电或发送电子邮件向龙岩市自然资源局反馈,反馈意见请注明真实联系人姓名、联系电话、联系地址,如反馈意见信息不准确或不完整,无法及时进一步核对有关情况的视为无效意见。意见反馈通讯地址:福建省龙岩市新罗区莲新南路2号,邮编:364000,联系电话:0597-2225618,电子邮箱:lyytgzk@163.com。
附图:《曹溪崎濑村铜罗坑1号地块控制性详细规划(草案)》
龙岩市自然资源局
2024年6月26日
附件下载
曹溪崎濑村铜锣坑1号地块制性详细规划(草案).jpg
曹溪崎濑村铜罗坑1号地块控制性详细规划(草案)25M曹溪崎濑村铜罗坑1号地块控制性详细规划(草案)25M曹溪崎濑村铜罗坑1号地块控制性详细规划(草案)25M曹溪崎濑村铜罗坑1号地块控制性详细规划(草案)25M规划道路E-044规划道路规划管理单元区位图规划管理单元区位图规划管理单元区位图规划道路E-044规划道路EEE规划道路E-044规划道路所属管理单元编码所属管理单元编码所属管理单元编码规划道路E-044规划道路350802-15-E350802-15-E350802-15-E规划道路E-044规划道路主要图例主要图例主要图例规划道路E-044规划道路物流仓储用地物流仓储用地物流仓储用地规划道路E-044规划道路控制内容控制内容控制内容规划道路E-044规划道路地块编号规划用地分类规划用地面积(公顷)规划道路E-044规划道路E-044物流仓储用地0.7391规划道路E-044规划道路说明说明说明规划道路E-044规划道路一、本规划依据已批准的《龙岩市国土空间总体规划(2021-2035)》及相关专业专项规划及相关法规政策等制定,图中未注明的其它控制要求,按《福建省城市规划管理技术规定》、《龙岩市实施一、本规划依据已批准的《龙岩市国土空间总体规划(2021-2035)》及相关专业专项规划及相关法规政策等制定,图中未注明的其它控制要求,按《福建省城市规划管理技术规定》、《龙岩市实施一、本规划依据已批准的《龙岩市国土空间总体规划(2021-2035)》及相关专业专项规划及相关法规政策等制定,图中未注明的其它控制要求,按《福建省城市规划管理技术规定》、《龙岩市实施