机械微波压机及砂带招标采购公告(2024)



基本信息

省级项目编号:4412262406270002

项目分类:房屋建筑工程

建设单位:广东科匠机械有限公司

组织机构代码:MA579Q547

项目所在地:广东省肇庆市德庆县

详细地址:肇庆市德庆县德城街道德庆工业园(德庆产业转移工业园外)

立项文号:2205-441226-04-01-706226

立项级别:区县级

立项批复机关:德庆县发展和改革局

立项批复时间:2022-05-11 00:00:00

总投资(万元):6500

总面积/长度(平方米/米):12192.57

建设规模:占地面积12192.57平方米,总建筑面积7296平方米;厂房一期面积3840.00平方米,厂房二期面积3456.00平方米;建设年产8000万耗材产品,建设年产智能微波压机200台生产线;主要设备有分条机10台、磨边机8台、油压裁断机6台、油压压合机7台、激光切割机5台、自动剑麻机5台等

建设性质:其它

工程用途:工业建筑

计划开工日期:2022-10-01 00:00:00

数据等级:C