废货车物资处置 废货车招标采购公告(中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司2024)



中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司关于中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司2024年第10次废货车物资处置项目的结果公告

根据中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司"中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司2024年第10次废货车物资处置项目"项目评委的评审意见,现将2024年06月27日 9时30分进行的项目编号为"OR002024061118189846"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司2024年第10次废货车物资处置项目
项目编号:OR002024061118189846
销售编号:ZXCZ-CL-20240600095
项目公告日期:2024年06月11日
竞价开启时间:2024年06月27日 9时30分
是否含税:含税

成交人及价格:
第001包:1库尔勒车辆段废货车【结束】
成交人:张掖市润兴废旧物资开发有限责任公司
成交总价:人民币3760620.00元
成交单价:

序号
物资编码
物资名称
成交价格

1
009040000216
废货车(敞车)
29600.00

2
009040000217
废货车(敞车)
301250.00

3
009040000220
废货车(敞车)
31240.00

第002包:2库尔勒车辆段废货车【结束】
成交人:巴州达腾万晶再生资源回收有限公司
成交总价:人民币1404980.00元
成交单价:

序号
物资编码
物资名称
成交价格

1
009040000236
废货车(罐车)
42820.00

2
009040000238
废货车(罐车)
28930.00

3
009040000241
废货车(罐车)
29880.00

4
009040000239
废货车(罐车)
27910.00

第003包:3库尔勒车辆段废货车【结束】
成交人:巴州达腾万晶再生资源回收有限公司
成交总价:人民币1217190.00元
成交单价:

序号
物资编码
物资名称
成交价格

1
009040000293
废货车(棚车)
32650.00

2
009040000294
废货车(棚车)
33690.00

3
009040000290
废货车(棚车)
40750.00

第004包:4乌鲁木齐西车辆段废货车【流标】
流标原因:购包人数不足规定要求
第005包:5乌鲁木齐西车辆段废货车【流标】
流标原因:购包人数不足规定要求
第006包:6乌鲁木齐西车辆段废货车【流标】
流标原因:购包人数不足规定要求
第007包:7乌鲁木齐西车辆段废货车【流标】
流标原因:购包人数不足规定要求

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:0991-7923458、7952307
特此公告。
中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司
2024年06月27日