自来水增压泵 自来水增压水泵 增压水泵 不锈钢螺栓招标采购公告(沛县龙固镇中二社区居民委员会2024)
沛县龙固镇中二社区兴隆小区自来水增压泵购置
项目编号:320322101N24060037
项目位置:徐州市沛县龙固镇中二社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
龙固镇
村(社区)
中二社区
组别
--
登记日期
2024-06-28
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
中二社区兴隆小区自来水增压水泵损坏,经村民代表大会研究决定需购置增压水泵,购置增压水泵轻型立式多级离心泵CDL-6FWPC型号1台、不锈钢螺栓、水管抱箍、法兰盘等(后附购置明细)。计划购置时间:2024年7月10日,购置期限:1天内完成购置。付款方式:货品验收合格后,一次性付清购置款。
项目位置
徐州市沛县龙固镇中二社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
IMG_0000.jpg
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
中二社区兴隆小区自来水增压水泵损坏,经村民代表大会研究决定需购置增压水泵,购置增压水泵轻型立式多级离心泵CDL-6FWPC型号1台、不锈钢螺栓、水管抱箍、法兰盘等(后附购置明细)。计划购置时间:2024年7月10日,购置期限:1天内完成购置。付款方式:货品验收合格后,一次性付清购置款。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥130.60
交易底价
6530.00元
成交缴款方式
POS机刷卡 转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
单位名称/姓名
沛县龙固镇中二社区居民委员会
联系人
解庆国
联系电话
13852022818
集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见小标列存军她大高王克名小萝先签名:盖章:20200年7月日集体经济组织意见集体经济组织意见签名:司盖章:2年7月2日签名:司盖章:2年7月2日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见韩通签名:盖章:2020年7月2日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见-H签名:动1a盖章:22020年月2日-H签名:动1a盖章:22020年月2日第2页/共2页