更新单元配套市政道路工程 给水管道工程 道路工程 道路改造工程招标采购公告(2024)
工程名称:
罗湖区笋岗街道城建梅园片区更新单元配套市政道路工程-田笋路
工程编号:
2210-440303-04-01-85434201
发证机关:
深圳市罗湖区住房和建设局
发证日期:
2024-06-27
证书序列号:
2024-0892
建设单位:
深圳市城建产业园发展有限公司
建设规模:
5279.3平方米
建设地址:
深圳市罗湖区笋岗街道城建梅园片区
合同价格:
3195.398834万元
设计单位:
苏交科集团股份有限公司
施工单位:
深圳市交运工程集团有限公司
监理单位:
深圳市东鹏工程建设监理有限公司
合同开工日期:
2024-03-01
合同竣工日期:
2024-07-06
项目经理:
刘慧钦
项目总监:
谢海棠
施工单位质量主任:
--
施工单位安全主任:
--
建设单位质量主任:
--
建设单位安全主任:
--
范围:
电信管道工程421米;电力管道工程503米;软基处理工程0.0106166万平方米;给水管道工程512米;道路工程长459.831米宽13米;道路改造工程长39.0米宽14.1米;路灯照明工程17座;交通安全设施工程459.831米;燃气工程500米;海绵城市工程、水土保持工程;
变更登记: