真空部件先进制造招标采购公告(2024)
项目名称:真空部件先进制造项目
建设单位:江苏中科九微科技有限公司
规划功能:工业用地
公示内容:规划总平图
公示单位:南通高新技术产业开发区管理委员会
公示日期:2024年7月2日起至2024年7月15日止
咨询电话:0513-86127570
公示.jpg
(责任编辑:陈龙)
心名中科移动箱房13962735233真空部件先进制造项目规划方案公示月通程胜家抢1385073771公示江中大工真空部件先进制造项目规划方案公示技术指称未建筑一克安,机动车位配法京老:达名国()有()()年联号单名建筑面积()配建车位(个)Hd.13111R1T4平家百发车间151十日84.40平关a技15584544323公示1.C年(H.410183.1454(7.)110.第十米2010010041(7.)110.200第十米注:方2067.53平米5.50%H1852615.7干方21T.10991.2下方米辛、,定息国中国人寸均OY:HDDE.11.7101+200社0tt1+100s、R,100X下csmn5551.9C下量全双、分,50L合375.3Lw开104.0183干机动本位配建一览表:根据南通高新技术产业开发区管理委员会投资项目备案证(备案建筑直积()配建车位(个)号单体名建筑直积()配建车位(个)28证号:通高新管备[2024]182号),由江苏中科九微科技有限公司委X6428449Z工/46245555本、S5R托南通市建筑设计研究院有限公司完成了“真空部件先进制造项目”(产度)22福总平面图规划设计方案。东H-13.(产发)东D高12.1厂房4为体现城市规划及审批的公开、公正和透明性,体现规划管理的EE公众参与,现将建设单位报送的设计方案进行公示,并听取公众意见。次出入口公示时间自2024年7月2日起至2024年7月15日止。公示期内,周边企业、居民对此设计方案若有意见和合理化建议,请以书面的方式递交我单位。为便于联系和及时答复,书面意见、建议请提供通讯N地址、联系人及联系电话。项目涉及的利害关系人对该设计方案同时享有听证的权利,若要求进行听证,须在公示结束前向我单位提出书面申请。路1-4050657546联系电话:86127570=2588281.832临ML联系人:陈先生级通讯地址:南通市通州区新世纪大道197号店主出入口路萃文名二0二四宾日总平面图1.500商南通市建筑设计研究院有限公司1n.31■*..+0-1