弘康医疗器械生产招标采购公告(2024)



编号:******************

根据《中华人民共和国建筑法》第八条规定,经审查,本建筑工程符合施工条件,准予施工。

特发此证

发证机关:东莞市住房和城乡建设局

发证日期:2024-07-02 00:00:00

建设单位
东莞川飞金属科技有限公司

工程名称
东莞川飞金属科技有限公司弘康医疗器械生产项目6号厂房(框架7层1幢)

建设地址
东莞市大朗镇蔡边村、新马莲村

建设规模
建筑面积18639.22平方米
合同价格
2605.482万元

工程总承包单位

勘察单位
韶关地质工程勘察院有限公司

设计单位
深圳德普思建筑设计有限公司,广东人防建筑设计院有限公司

施工单位
广东成路建设有限公司

监理单位
永明项目管理有限公司

建设单位项目负责人
夏良年
工程总承包项目经理

勘察单位项目负责人
李祖信
设计单位项目负责人
吴向英,莫劲峰

施工单位项目负责人
孙俊龙
总监理工程师
邹威麟

合同工期
2024-06-30 00:00:00 ~ 2025-12-20 00:00:00

状态
正常

备注
安全监督注册号:AJ-DL-2024-022-04;质量监督注册号:ZJ-DL-2024-022-04;