商住工程招标采购公告(2024)



为保障社会公众对城乡规划的知情权、参与权和监督权,积极推进政务公开和依法行政,根据《中华人民共和国行政许可法》第47条、《浙江省城乡规划条例》第28条和《玉环县城乡规划公示管理规定》,现对苏福章申请建设项目工程规划许可事项进行批前公告,欢迎广大市民在公告期限内提出宝贵意见、建议,以书面形式反馈本单位。
申请人、利害关系人如认为本人(单位)与本建设项目有直接重大利害关系的,可以持本人有效身份证明(单位持营业执照或机构代码证)及与本建设项目有重大利益关系的相关权利证明,在2024年7月12日前提出听证申请。逾期不提出的,视为放弃申请听证权利。本单位审查并确认利害关系人身份后,将依法组织听证。如经确认的利害关系人超过10名,将通过抽签方式确定10名听证参加人。
一、公告时间:2024年7月3日至2024年7月12日
二、公告意见反馈方式:
⑴联系电话:87446645;
⑵信件寄往:玉环市楚门自然资源所(南兴西路)
邮编:317605。
三、公示内容简介:
建设单位名称:苏福章
建设项目名称:商住
建设项目位置:玉环市楚门镇南兴西路与楚柚路交叉口东南侧 
建设用地性质:商住用地
主要技术经济指标:
用地面积:60.95㎡
建筑面积:307.16㎡(含商业21.36㎡)
四、相关图片:见附图

由Autodesk教育版产品制作4.4/51.244.064.02四4.0603。相3.99X=122576.859E3.99Q503743.734o1994.072标o398,3.994.29。路13.904:0水泥F003.88.95T881本。法桐X=122565.56803.794.05。61.283.973424Y=503746.30715.37四水桃3.8103.9=122558.64345.84田6122550.253Y=503802.240F89385AY=503741.539喜3.96商住楼8林林级防火建统首3.89)渴赵3.96奕p福p楚门门人民政房12M*12风消防车回车场玮彩郑5新5.dP925144.0大3.92花蒙林3.80武mm3.80莎吴建13.983.80建麗4云连53.80禹连云连间根连X=122551.9414.3.80连¥文霜3.803.86L根茶根S3.803.94Y=503790.075飞3.83茶飞禁Y=503790.075X=122534.13.80茶钱-po3.80水3.80Y=503718.891消防车道3.92美L3.98转益3益6.88EX=12BX=12Y-503785.4643石2伍厂砖2混2石五X=122538.13073.59砖砖Y503733.6603.363.56.X=122532.923混了3.743.62Y503730.4193.62石2砖2砖29.4混5石2相对尺砖2米线2简X=122528.1223.73.35简砖Y=503793.328简3.573.V33.33省3.5331215测量坐标木砖石22石2砖石2泥3详2了TT4oryo业sopoinV甲由Autodesk教育版产品制作4.4/1.244.064.02四406。料32.99oX=122576.85903.99503743.7344994.072电高429图*m9KP983.99-3.90露级口4:0L水e3.86.958TX=122565.568n3.794.053.97661.284246Y=503746.30715.37C水印3.81面A3.9X=122558.64392田45.84122550.253Y=503802-2403993.85DY=503741.5393.96商住楼40。utode林林3.89a办天级防火建51a奕赵砖12M*12M消防车间车场拉话彩门镇人民政房苏54中511第3.92第4.003.92花蒙袜斌蒙3.803.80彦矣1.983.80建54公连19.8040313.80云谜连中X=122551.941禹谜中13.80连根连X=122551.9413.80K共3.865根3.80·3.948S茶根根Y=503790.0753.83茶aM茶X-122534.0513.80茶13.80钱5Y=503718:89113.802.92消防车道票3.9e传3益砖8.88转LsfX=122588.4718例Y-503785.464石222石X=122538.3073.59传砖Y503733.7603.363.56.X=122532.923渭33.汉30.4193.62石2转29.5石2砖2柏对尺飞米砖2转2简X=122528.122·3.35转Y=503793.328直3.5733.33电3.533木X=8261砖52测量坐标传石2石石232sopoinY甲