抗旱 小挖机 三轮车招标采购公告(2024)
项目基本情况
项目编号:320321106N24070003
项目位置:徐州市丰县师寨镇周彭庄村
公告日期:2024-07-12
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:6520.00元
最高限价:6520.00元
联系方式:18252125788
产权信息
乡镇(街道):师寨镇
村(社区):周彭庄村
组别:--
登记日期:2024-07-02
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:经村两委研究决定,对我村进行抗旱,需:小挖机1台3天,1000元/台/天;下泵人工8人1天,80元/人/天;看泵人工2人4天,150元/人/天(24小时);水泥管4节,80元/节;水泥6袋,15元/袋;沙子4吨,80元/吨;三轮车1辆1天,150元/辆/天;土4车,200元/车。
补充说明:--
标段信息
标段描述:经村两委研究决定,对我村进行抗旱,需:小挖机1台3天,1000元/台/天;下泵人工8人1天,80元/人/天;看泵人工2人4天,150元/人/天(24小时);水泥管4节,80元/节;水泥6袋,15元/袋;沙子4吨,80元/吨;三轮车1辆1天,150元/辆/天;土4车,200元/车。
报名费:¥0.00
保证金:¥600.00
最高限价:6520.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:丰县文峻工程机械租赁经营部
成交日期:2024-07-11
成交总金额:6520.00
补充说明:--