清淤修缮工程 清淤修缮招标采购公告(2024)
项目基本情况
项目编号:320322101N24070002
项目位置:徐州市沛县龙固镇中三社区
公告日期:2024-07-05
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:44375.00元
最高限价:44375.00元
联系方式:0516-89927030
产权信息
乡镇(街道):龙固镇
村(社区):中三社区
组别:--
登记日期:2024-07-03
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:经村民代表大会研究决定对中三社区1、3、6组下水沟进行清淤修缮,下水沟420.7米,此工程需挖机、人工、水泥、沙子、红砖及盖板等(后附工程明细)。计划施工时间:2024年7月10日至2024年7月21日,工期:12天内完工。付款方式:工程验收合格后,一次性付清工程款。
补充说明:--
标段信息
标段描述:经村民代表大会研究决定对中三社区1、3、6组下水沟进行清淤修缮,下水沟420.7米,此工程需挖机、人工、水泥、沙子、红砖及盖板等(后附工程明细)。计划施工时间:2024年7月10日至2024年7月21日,工期:12天内完工。付款方式:工程验收合格后,一次性付清工程款。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:44375.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:邵敏雪
成交日期:2024-07-04
成交总金额:44375.00
补充说明:--