回填平整使用自卸车招标采购公告(睢宁县双沟镇双东村村民委员会2024)
睢宁县双沟镇双东社区管道汪塘回填平整使用自卸车
项目编号:320324103N24070009
项目位置:徐州市睢宁县双沟镇双东社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
双沟镇
村(社区)
双东社区
组别
--
登记日期
2024-07-04
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
睢宁县双沟镇双东社区管道汪塘回填平整使用自卸车
项目位置
徐州市睢宁县双沟镇双东社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
cd1e4c126228c34ea4a03b8005ec384.jpg a1cf2723a5d7b32458cb74581116924.jpg
村民代表大会意见
5127fbff534bc3a88a542e52aecedb5.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
睢宁县双沟镇双东社区管道汪塘回填平整使用自卸车
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
46400.00元
成交缴款方式
现金支付 转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
单位名称/姓名
睢宁县双沟镇双东村村民委员会
联系人
韩彦州
联系电话
13685112345
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)双沟镇双沟镇村(社区)双东社组别区项目名称睢宁县双沟镇双东社区管道汪塘回填平整使用自卸车睢宁县双沟镇双东社区管道汪塘回填平整使用自卸车睢宁县双沟镇双东社区管道汪塘回填平整使用自卸车睢宁县双沟镇双东社区管道汪塘回填平整使用自卸车睢宁县双沟镇双东社区管道汪塘回填平整使用自卸车睢宁县双沟镇双东社区管道汪塘回填平整使用自卸车项目类别涉农资金项目项目编号320324103N24070009登记日期2024年7月4日2024年7月4日2024年7月4日项目类型其他其他其他其他其他其他建设单位预算总额(元)46400.00资金来源资金来源其他其他其他项目周期项目描述睢宁县双沟镇双东社区管道汪塘回填平整使用自卸车睢宁县双沟镇双东社区管道汪塘回填平整使用自卸车睢宁县双沟镇双东社区管道汪塘回填平整使用自卸车睢宁县双沟镇双东社区管道汪塘回填平整使用自卸车睢宁县双沟镇双东社区管道汪塘回填平整使用自卸车睢宁县双沟镇双东社区管道汪塘回填平整使用自卸车补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况编号标段概况编号标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)保证金(元)睢宁县双沟镇双东社区管道汪塘回填平整使用自卸车睢宁县双沟镇双东社区管道汪塘回填平整使用自卸车睢宁县双沟镇双东社区管道汪塘回填平整使用自卸车46400.0046400.000.000.001第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见100本高机线都国做员指品纱鱼作科南起和2集体经济组织意见392招小科靳斤普关手周雪艳签名:盖章:2024年7月5日100本高机线都国做员指品纱鱼作科南起和2集体经济组织意见392招小科靳斤普关手周雪艳签名:盖章:2024年7月5日LdT-H盖章:签名:韩产2024年7月5日LdT-H盖章:签名:韩产2024年7月5日乡镇(街道)意见农村产权交易机构意见签名:盖章:2024年7月16日农村产权交易机构意见签名:盖章:2024年7月16日签名:盖章:2020年7月16日签名:盖章:2020年7月16日第2页/共2页民主议事情况记录双2镇数村时间20246.24地点双东村新参加议事大员村部民衣召集人韩产M上次议事结果落实情况:已落实议事内容:填平整清的号总100上次议事结果落实情况:已落实议事内容:填平整清的号总100上次议事结果落实情况:已落实议事内容:填平整清的号总100上次议事结果落实情况:已落实议事内容:填平整清的号总100议事过程:4书.地出热的1的一部暑,分利用河通活活的,市秕用把机,指E机.自卸转机村,拉到发正江9进行日热平一幸,之由火充讨的议事过程:4书.地出热的1的一部暑,分利用河通活活的,市秕用把机,指E机.自卸转机村,拉到发正江9进行日热平一幸,之由火充讨的议事过程:4书.地出热的1的一部暑,分利用河通活活的,市秕用把机,指E机.自卸转机村,拉到发正江9进行日热平一幸,之由火充讨的议事过程:4书.地出热的1的一部暑,分利用河通活活的,市秕用把机,指E机.自卸转机村,拉到发正江9进行日热平一幸,之由火充讨的议事结果:人一投同承日块年智家这的吃议事结果:人一投同承日块年智家这的吃议事结果:人一投同承日块年智家这的吃议事结果:人一投同承日块年智家这的吃参会人员签名:T南起云FL该合合湖络业指:国绝参会人员签名:T南起云FL该合合湖络业指:国绝参会人员签名:T南起云FL该合合湖络业指:国绝参会人员签名:T南起云FL该合合湖络业指:国绝降况汉