招标采购招标采购公告(2024)



如果内容不能正常显示,请安装pdf阅读器

申请人 张雯雯 于 2024年06月25日 ,向本局提出个人住宅建设(用地、工程、乡村)规划许可,要求在 城东街道 牛鼻洞村 新建 1 间(幢) / 层,土地利用现状分类为 林地 ,土地利用规划用途为 林地 ,底层层高≤ / m,建筑总高度≤ / m,占地面积 66.6 m2,建筑面积 / m2(其中顶层 / m2在 / 首,挑楼 / m2在 / 首)。
经初步调查,符合《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城乡规划法》、《浙江省城乡规划条例》等有关规定,本局拟准予行政许可,具体四至附图如下:
东至:空地
南至:待拼墙
西至:空地
北至:卢彬屋共墙
用地总面积66.6㎡,其中个人建房用地45㎡,
区间道路21.6㎡,区间道路权属属集体。

凡是与本建设项目有重大利害关系的公民、法人及其他组织,在公示之日起10日内持本人身份证件以及证明利害关系的证据材料(如本人房屋不动产权证或房屋所有权证、土地使用权证等有关证明),向乐清市自然资源和规划局城区自然资源所申报(地址城南街道金溪路188号电话61530075),登记为利害关系人,依法行使陈述、申辩以及申请听证等权利。逾期不申报的,视为放弃上述权利。
乐清市自然资源和规划局
电@章
2024年07月04日

城东街道牛鼻洞村个人住宅张雯雯拟批红线图混53.36慎32沥简混3碳2混图例界线混6北L,3.01简.2.21·2.96LL·2.902.74·2.93砾海·3.00O:3301*6F◎·3.00沥·3.17X3114611.6852.98Y533585.737苗O黄义微X3114612.518·3.7433.79Y/533582.8563.O3.013.003.903114608区问道路积:S=1080m18彬尚简812.50Y533597X3114609.059O-0OO35533581.856X3114607.3843.0043.003.163.64Y533400.62X路114608.227一东品.26Y533584.738区间道路询积=10.80m3南60X3114603.92Y533599.62940323X13114604.758.3.49Y533596.7473.36砾沥卢力·3.17卢江泽·21993.32-3.48砾OOC-梅方淼乐·3.106F·3.20清*h0O.2.98苗3.40四路·3.30通Om④测m绘用地面积:66.60m有具中住宅用地面积:0.0045公项限·3.84区问道路面积:0.0022公顷公(范围线按村庄规划位置定位)司城东街道牛鼻洞村个人住宅张雯雯拟批红线图混53.36简L北慎砖23.32混3I·3.01简LL.2.21·2.962.902.74混·2.93O海砾。·3.0013306FO·3.17O·3.00沥X3114611.6852.985335837苗黄义微X3114612.5183.79Y533582.8563.003O3.90311460821·3.01区间道路面积:S=1080m彬18简00商12.50Y533597X3114609.059OCo1533581.8563.003.1613.0003.64、X3114607.384X路114608.227533000.6283263.25088301Y南533584.73839区间道路积:=10.80m²1300X3114603.925Y533599.6294323X13114604.758Y533596.7473.493.36砾沥卢力·3.17o卢江泽o-299-3.483.32oO砾-梅方淼·3.106F·3.2bC.2.98苗路·3.30、6mxom混53.36简L北慎砖23.32混3I·3.01简LL.2.21·2.962.902.74混·2.93O海砾。·3.0013306FO·3.17O·3.00沥X3114611.6852.985335837苗黄义微X3114612.5183.79Y533582.8563.003O3.90311460821·3.01区间道路面积:S=1080m彬18简00商12.50Y533597X3114609.059OCo1533581.8563.003.1613.0003.64、X3114607.384X路114608.227533000.6283263.25088301Y南533584.73839区间道路积:=10.80m²1300X3114603.925Y533599.6294323X13114604.758Y533596.7473.493.36砾沥卢力·3.17o卢江泽o-299-3.483.32oO砾-梅方淼·3.106F·3.2bC.2.98苗路·3.30、6mxom混53.36简L北慎砖23.32混3I·3.01简LL.2.21·2.962.902.74混·2.93O海砾。·3.0013306FO·3.17O·3.00沥X3114611.6852.985335837苗黄义微X3114612.5183.79Y533582.8563.003O3.90311460821·3.01区间道路面积:S=1080m彬18简00商12.50Y533597X3114609.059OCo1533581.8563.003.1613.0003.64、X3114607.384X路114608.227533000.6283263.25088301Y南533584.73839区间道路积:=10.80m²1300X3114603.925Y533599.6294323X13114604.758Y533596.7473.493.36砾沥卢力·3.17o卢江泽o-299-3.483.32oO砾-梅方淼·3.106F·3.2bC.2.98苗路·3.30、6mxom图例线混53.36简L北慎砖23.32混3I·3.01简LL.2.21·2.962.902.74混·2.93O海砾。·3.0013306FO·3.17O·3.00沥X3114611.6852.985335837苗黄义微X3114612.5183.79Y533582.8563.003O3.90311460821·3.01区间道路面积:S=1080m彬18简00商12.50Y533597X3114609.059OCo1533581.8563.003.1613.0003.64、X3114607.384X路114608.227533000.6283263.25088301Y南533584.73839区间道路积:=10.80m²1300X3114603.925Y533599.6294323X13114604.758Y533596.7473.493.36砾沥卢力·3.17o卢江泽o-299-3.483.32oO砾-梅方淼·3.106F·3.2bC.2.98苗路·3.30、6mxom混53.36简L北慎砖23.32混3I·3.01简LL.2.21·2.962.902.74混·2.93O海砾。·3.0013306FO·3.17O·3.00沥X3114611.6852.985335837苗黄义微X3114612.5183.79Y533582.8563.003O3.90311460821·3.01区间道路面积:S=1080m彬18简00商12.50Y533597X3114609.059OCo1533581.8563.003.1613.0003.64、X3114607.384X路114608.227533000.6283263.25088301Y南533584.73839区间道路积:=10.80m²1300X3114603.925Y533599.6294323X13114604.758Y533596.7473.493.36砾沥卢力·3.17o卢江泽o-299-3.483.32oO砾-梅方淼·3.106F·3.2bC.2.98苗路·3.30、6mxom图例线混6·3.84用地面积:66.60m其中住它用地面积:0.0045公项区问道路面积:0.0022公顷(范围线按村庄规划位定位)0乐清四通测绘有限公司