房屋出租 房屋招标采购公告(2024)
沈家门街道公共资源、公有资产交易公告
1. 交易内容:房屋出租
2. 交易方式:公开招租
3. 交易物概况:东海中路295号房屋,面积约62平方。
4. 交易物业主:教场村经济合作社
5. 交易底价:50000元/年
6. 租赁期限:2024年4月 8日— 2027年 4月 7日(新中标人租期从2024.08.08至2027.08.07止),为期 3年
7. 报名条件:具有完全民事行为能力的自然人或法人
8. 报名时间:2024年 7月5日— 7月9日16时止(双休日不报名)
9. 报名地点:沈家门街道办事处四楼招标办(沈家门北安路255号)
10. 携带资料:本人身份证和身份证复印件及交易保证金付入凭证
11. 交易保证金:50000元 业主电话:13857215452
联系人:刘先生、翁先生 联系电话:3021535
沈家门街道招投标中心
2024年 7月4日