氨基酸 储备粮、应急成品粮油、物资储备库仓储招标采购公告(2024)
项目位置:
建设项目名称:
单位名称:
发布时间:
搜索
绛县新建2.5万吨储备粮、应急成品粮油、物资储备库仓储项目
发证日期:
建设用地规划许可
建设项目名称:
绛县新建2.5万吨储备粮、应急成品粮油、物资储备库仓储项目
发证单位:
绛县行政审批服务管理局
建设单位(个人):
绛县发展和改革局
字号:
1408262024YG0005419
建设位置:
绛县古绛镇勃村
发证日期:
2024.07.08 00:00:00
建设规模:
8215.08㎡
博奥特钢钢结构生产线建设项目
发证日期:
建设用地规划许可
建设项目名称:
博奥特钢钢结构生产线建设项目
发证单位:
阳曲县自然资源局
建设单位(个人):
山西博奥特钢结构有限公司
字号:
1401222024YG0025473
建设位置:
阳曲县东黄水镇故县村
发证日期:
2024.07.08 00:00:00
建设规模:
拟总建筑面积10924.99平方米
乡宁县医疗集团管头镇卫生院下善分院危房改造及标准化建设项目
发证日期:
建设用地规划许可
建设项目名称:
乡宁县医疗集团管头镇卫生院下善分院危房改造及标准化建设项目
发证单位:
乡宁县行政审批服务管理局
建设单位(个人):
乡宁县医疗集团
字号:
1410292024YG0017488
建设位置:
乡宁县管头镇下善村
发证日期:
2024.07.05 00:00:00
建设规模:
总建筑面积1574.69㎡
山西省719工程项目
发证日期:
建设用地规划许可
建设项目名称:
山西省719工程项目
发证单位:
五台山风景名胜区行政审批服务管理局
建设单位(个人):
*
字号:
140971202400004
建设位置:
*
发证日期:
2024.07.04 00:00:00
建设规模:
*
小店区杨家堡村南片区城中村连片改造项目(地块二)
发证日期:
建设用地规划许可
建设项目名称:
小店区杨家堡村南片区城中村连片改造项目(地块二)
发证单位:
太原市行政审批服务管理局
建设单位(个人):
山西经贸集团鼎轩房地产开发有限公司
字号:
140100202420060
建设位置:
长风街南二巷以西,长风街南一巷以东,杨家堡北巷以南,规划路以北
发证日期:
2024.07.04 00:00:00
建设规模:
-/-/
新建旺旺诚信油气合建站项目
发证日期:
建设用地规划许可
建设项目名称:
新建旺旺诚信油气合建站项目
发证单位:
朔州市平鲁区行政审批服务管理局
建设单位(个人):
朔州旺旺诚信能源有限公司
字号:
1406032024YG0007415
建设位置:
平鲁区凤凰城郑家营村北G109西侧
发证日期:
2024.07.04 00:00:00
建设规模:
总建筑面积2795.13㎡
山西晋观能源有限公司年产8万吨氨基酸项目
发证日期:
建设用地规划许可
建设项目名称:
山西晋观能源有限公司年产8万吨氨基酸项目
发证单位:
介休市自然资源局
建设单位(个人):
山西晋观能源有限公司
字号:
1407812024YG0014483
建设位置:
义安镇西大期村
发证日期:
2024.07.04 00:00:00
建设规模:
建筑面积约:46000平方米
平鲁区紫韵体育运动广场
发证日期:
建设用地规划许可
建设项目名称:
平鲁区紫韵体育运动广场
发证单位:
朔州市平鲁区行政审批服务管理局
建设单位(个人):
朔州市平鲁区住房和城乡建设管理局
字号:
1406032024YG0004493
建设位置:
平鲁区新城街以南,平阳北巷、朝阳路以东,新东路以西
发证日期:
2024.07.04 00:00:00
建设规模:
总用地规模为70.62亩
乡宁县烈士陵园建设项目
发证日期:
建设用地规划许可
建设项目名称:
乡宁县烈士陵园建设项目
发证单位:
乡宁县行政审批服务管理局
建设单位(个人):
乡宁县退役军人事务局
字号:
1410292024YG0015437
建设位置:
乡宁县尉庄乡店儿坪村委店淹村老宁沟
发证日期:
2024.07.03 00:00:00
建设规模:
总建筑面积688.56㎡
晋城市古书院街东段(建设北路-泽州路)道路工程
发证日期:
建设用地规划许可
建设项目名称:
晋城市古书院街东段(建设北路-泽州路)道路工程
发证单位:
晋城市行政审批服务管理局
建设单位(个人):
晋城市住房和城乡建设局
字号:
1405002024YG0014488
建设位置:
泽州路西、书院街北
发证日期:
2024.07.02 00:00:00
建设规模:
道路总长约775m,红线宽度25m-42m
1