二手设备招标采购公告(富智康精密电子(廊坊)有限公司2024)
闲置一批自动贴片机,回焊炉,AOI,SPI,点胶机等104台【二手设备】出售
闲置一批自动贴片机,回焊炉,AOI,SPI,点胶机等104台【二手设备】出售
(P20240703009)
区域:河北·廊坊
起 始 价 : 3,800,000 元 (未税) 竞价类别:竞总价
保 证 金 : 750,000 元 不成交则规定时间内退还
- 参与资格:
起始价: 3,800,000 元
竞价涨幅: 15,000 元 (或其整数倍)
预约看货截止时间: 2024-07-11 17:00
保留价: 有
竞价开始时间: 2024-07-17 11:00
竞价预计结束时间: 2024-07-17 11:20
报名截止时间: 2024-07-11 17:00
保证金缴纳截止时间: 2024-07-16 17:00
平台服务费: 实际以公告为准
报名费: 无
保证金: 750,000元
转让方: 富智康精密电子(廊坊)有限公司
转让项目介绍
标的物类别:
二手设备
描述:
1、富智康精密电子(廊坊)有限公司闲置一批自动贴片机,回焊炉,AOI,SPI,点胶机等104台出售。
2、设备包含:自动贴片机,回焊炉,AOI,SPI,点胶机等104台,详细规格型号请见附件《闲置一批自动贴片机,回焊炉,AOI,SPI,点胶机等104台【二手设备】出售》。设备目前状况以现场看样为准。
参与资格:
1、报名参与的竞买方应具备合法合规的公司主体;
2、具有良好的商业信誉、财力状况和支付能力;
3、禁止关联公司(相互之间存在关联关系的公司)参与竞争同一项目;
4、定约后,需按照转让方的要求安排人力车辆工具并及时对货物进行打包清运;
5、设备额外的设备拆卸,打包,运输,安装,校准等其他一切费用由中标客户自行承担,且无售后服务;
物品介绍
标的物一
名称:
自动贴片机,回焊炉,AOI,SPI,点胶机等104台
数量:
104台
规格型号:
描述:
1、富智康精密电子(廊坊)有限公司闲置一批自动贴片机,回焊炉,AOI,SPI,点胶机等104台出售。
2、设备包含:自动贴片机,回焊炉,AOI,SPI,点胶机等104台,详细规格型号请见附件《闲置一批自动贴片机,回焊炉,AOI,SPI,点胶机等104台【二手设备】出售》。设备目前状况以现场看样为准。
附件:
图片:
1719988797134.jpg
1719988814813.jpg
1719988824680.jpg
1719988846538.jpg
1719988858618.jpg
1719988869152.jpg
1719988882571.jpg
1719988891619.jpg
TBL24srmmxcom钜商网TBL24srmmxcom钜商网钜商网srroax.comenunsrmmx.comi钜商网D3-SRsrmmx.com钜商网钜商网srmmx.com钜商网:srrmmx.comHOLsrmmx.com钜商网TRZ500srmmx.comTR钜商网