偏析法高纯铝及深加工招标采购公告(2024)
项目名称:内蒙古创银新材料有限公司年产五万吨偏析法高纯铝及深加工项目-辅助用房(办公楼,宿舍楼,门卫)
类 型:规划方案
建设位置:霍林郭勒市高新技术产业开发区再生铝厂房东侧
公示期限:7个工作日
公示日期:2024年7月4日—2024年7月11日
经办单位:霍林郭勒市自然资源局
咨询电话:0475—7922256
附加说明:如有意见或建议,请出示身份证等有效证件,在公示期间内向我局工程规划科反馈意见。
详细内容:
1、规划方案图
2、鸟瞰图
21.05X=503144328497321.055001.05X=503144328472.74Y-40470998.21872.7418.0018.00LX=5031440.220X=5031437.765Y-40471113.82872.7472.7424.0024.00931271.975X-5031427.245用地红线470892.656X=5031261.674Y-40471057.5121255.05170889.5080002X-5031242.57450H=4.50X-503123Y=40470979.57X-5031226.240Y=40471049.34199.00097100097000串中973Y-40470998.218X=5031440.2205001.0572.74Y=40471015.956X=5031440.22072.7418.00X=5031437.76518.0072.74Y-40471113.82872.7424.00L24.009Y40471087.530X-5031427.245用地红线31271.975470892.656X=5031261.674Y-40471057.5121255.05170889.5080002Y-40470523X-5031242.574H=4.50X-503123X-5031226.24050Y=40470979.57Y=40471049.34197100099.000串97000中