店面续租 农村集体资产出租招标采购公告(昆山市美华市场有限公司2024)
公告附件:
美华市场外店面续租048-谢航
挂牌价格
50000
元
null
交易面积
67.19
平方米
保证金
50000
元
项目编号:
202410420200524
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
昆山市
-开发区
-
挂牌起始日期:
2024-07-05
挂牌终止日期:
2024-07-11
出让方:
昆山市美华市场有限公司
资产信息
资产名称
美华市场
资产编号
320583400000Z1A0120210032
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
null
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
67.19平方米
标的描述
本次续租资产为美华市场外店面1。未办理土地证、房产证,有用地批准文号(昆土让存(04)40号批准)。上期合同租赁面积58㎡,经测绘租赁面积为67.19㎡。年租金为50000元/年。租金每6个月支付一次,先付后用。承租后不得分租、转租。
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
1年