国有土地划拨用地 通信用地 综合业务汇聚机房招标采购公告(2024)



宣城市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示

宣现代园划拨(2024)01号

现将有关情况公示如下:

一、地块的基本情况:

宗地编号:
XFWYHB2401
宗地总面积:
0.0332公顷
宗地坐落:
宣城高新区(东区)怀仁路

年限:

土地用途:
通信用地
项目名称:
2023年宣州区19号综合业务汇聚机房(民营开发区)项目)

划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
中国移动通信集团有限公司安徽分公司

备注:
东区5G机房

二、公示期:2024年07月08日 至 2024年07月18日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。

八、 联系方式: 联系单位:宣城市自然资源和规划局宣城现代服务业产业园分局 单位地址:宣城现代服务业产业园区管委会综合楼7楼 邮政编码:242000 联 系 人:丁文静 联系电话:0563-2828860 电子邮件:

宣城市自然资源和规划局
2024年07月08日