巨灾防范工程建设招标采购公告(2024)
行政相对人名称
行政相对人类别
行政相对人代码_1(统一社会信用代码)
行政许可决定文书名称
行政许可决定文书号
许可类别
许可证书名称
许可编号
许可内容
许可决定日期
有效期自
有效期至
许可机关
许可机关统一社会信用代码
当前状态
数据来源单位
数据来源单位统一社会信用代码
备注
玉林地震监测中心站
法人及非法人组织
12450000MB1J69234C
玉林市玉东新区建设局准予行政许可决定书
建字第4509002024GG0147452
普通
建设工程规划许可证
建字第4509002024GG0147452
同意在玉林市用地范围内建设广西壮族自治区巨灾防范工程(二期工程)(玉林地震监测中心站)建设项目,新建业务综合楼一栋,
2024-7-9
2024-7-9
2025-7-9
玉林市自然资源局
11450900MB1889518Y
1
玉林市玉东新区建设局
11450900695386818P