公墓林增建墓穴招标采购公告(沛县五段镇彭尧村村民委员会2024)
沛县五段镇彭尧村公墓林增建墓穴项目
项目编号:320322107N24070007
项目位置:徐州市沛县五段镇彭尧村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(0516-67863562)
产权信息
乡镇(街道)
五段镇
村(社区)
彭尧村
组别
--
登记日期
2024-07-09
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
该项目位于彭尧村,公墓林因墓穴短缺需增建墓穴23个,墓穴包括方柱、石柱、碑座、碑身等一套,需用水泥、沙石、红砖等材料进行砌垒,要求按施工标准进行施工,工期5天。
项目位置
徐州市沛县五段镇彭尧村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
审批表 (1).jpg 审批表 (2).jpg
村民代表大会意见
村民会议记录.jpg 村民会议记录公示照片.jpg 村民会议现场照片.jpg 签到簿.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
该项目位于彭尧村,公墓林因墓穴短缺需增建墓穴23个,墓穴包括方柱、石柱、碑座、碑身等一套,需用水泥、沙石、红砖等材料进行砌垒,要求按施工标准进行施工,工期5天。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
29900.00元
成交缴款方式
POS机刷卡 转账汇款
交易方式
协商
转让方信息
单位名称/姓名
沛县五段镇彭尧村村民委员会
联系人
赵波
联系电话
15052061779
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)五段镇村(社区)村(社区)彭尧村彭尧村组别组别项目名称项目名称沛县五段镇彭尧村公墓林增建墓穴项目沛县五段镇彭尧村公墓林增建墓穴项目沛县五段镇彭尧村公墓林增建墓穴项目沛县五段镇彭尧村公墓林增建墓穴项目沛县五段镇彭尧村公墓林增建墓穴项目沛县五段镇彭尧村公墓林增建墓穴项目沛县五段镇彭尧村公墓林增建墓穴项目沛县五段镇彭尧村公墓林增建墓穴项目项目类别项目类别涉农资金项目项目编号项目编号320322107N24070007登记日期登记日期2024年7月9日2024年7月9日2024年7月9日2024年7月9日2024年7月9日项目类型项目类型小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)29900.00资金来源资金来源其他其他其他其他其他项目周期项目周期5天5天5天5天5天5天5天5天项目描述项目描述该项目位于彭尧村,公墓林因墓穴短缺需增建墓穴23个,墓穴包括方柱、石柱、碑座、碑身等一套,需用水泥、沙石、红砖等材料进行砌垒,要求按施工标准进行施工,工期5天。该项目位于彭尧村,公墓林因墓穴短缺需增建墓穴23个,墓穴包括方柱、石柱、碑座、碑身等一套,需用水泥、沙石、红砖等材料进行砌垒,要求按施工标准进行施工,工期5天。该项目位于彭尧村,公墓林因墓穴短缺需增建墓穴23个,墓穴包括方柱、石柱、碑座、碑身等一套,需用水泥、沙石、红砖等材料进行砌垒,要求按施工标准进行施工,工期5天。该项目位于彭尧村,公墓林因墓穴短缺需增建墓穴23个,墓穴包括方柱、石柱、碑座、碑身等一套,需用水泥、沙石、红砖等材料进行砌垒,要求按施工标准进行施工,工期5天。该项目位于彭尧村,公墓林因墓穴短缺需增建墓穴23个,墓穴包括方柱、石柱、碑座、碑身等一套,需用水泥、沙石、红砖等材料进行砌垒,要求按施工标准进行施工,工期5天。该项目位于彭尧村,公墓林因墓穴短缺需增建墓穴23个,墓穴包括方柱、石柱、碑座、碑身等一套,需用水泥、沙石、红砖等材料进行砌垒,要求按施工标准进行施工,工期5天。该项目位于彭尧村,公墓林因墓穴短缺需增建墓穴23个,墓穴包括方柱、石柱、碑座、碑身等一套,需用水泥、沙石、红砖等材料进行砌垒,要求按施工标准进行施工,工期5天。该项目位于彭尧村,公墓林因墓穴短缺需增建墓穴23个,墓穴包括方柱、石柱、碑座、碑身等一套,需用水泥、沙石、红砖等材料进行砌垒,要求按施工标准进行施工,工期5天。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1该项目位于彭尧村,公墓林因墓穴短缺需增建墓穴23个,墓穴包括方柱、石柱、碑座、碑身等一套,需用水泥、沙石、红砖等材料进行砌垒,要求按施工标准进行施工,工期5天。该项目位于彭尧村,公墓林因墓穴短缺需增建墓穴23个,墓穴包括方柱、石柱、碑座、碑身等一套,需用水泥、沙石、红砖等材料进行砌垒,要求按施工标准进行施工,工期5天。该项目位于彭尧村,公墓林因墓穴短缺需增建墓穴23个,墓穴包括方柱、石柱、碑座、碑身等一套,需用水泥、沙石、红砖等材料进行砌垒,要求按施工标准进行施工,工期5天。29900.0029900.000.000.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见味邦惠主人家坪型餐H茶盖章:2024年7月9日集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见mlT中签名:X*盖章H202年7月9日mlT中签名:X*盖章H202年7月9日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见:2签名:2024年7月月1L日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:盖章:2024年7月12日签名:盖章:2024年7月12日第2页/共2页五段镇彭尧村WIN彭尧村(居)民(代表)参会人员签到表姓名姓名序号1餐机餐机序号19姓名赵真元2未13木未13木20鷇素苹3朱易朱易214来国数来国数225236吴胜利吴胜利247米我云258未高产未高产269处员元处员元2710米和米和2811-33体-33体29123013李宝灯李宝灯3114项字项字3215米瑞米瑞3316朱新博朱新博3417的发的发3518为为36垂村(居)民(代表)会议记录时间7024年6月100地点:楼会仪里主持人赵波记录人额址应到人数2Y实到人数011表决内容时公建公基贝应时公建公基贝应时公建公基贝应发言讨论情况:合公仪出支斤书记赵波主将民开会仪内路是大明幼充对本基新建公真贝位设劾元村衣基在政龙空由大522-个贝K的07办用建3风应、一个个位建成的13600花皮5:230029000.2料5大尽快完2自大版商河·,,如同德设发客认习发言讨论情况:合公仪出支斤书记赵波主将民开会仪内路是大明幼充对本基新建公真贝位设劾元村衣基在政龙空由大522-个贝K的07办用建3风应、一个个位建成的13600花皮5:230029000.2料5大尽快完2自大版商河·,,如同德设发客认习发言讨论情况:合公仪出支斤书记赵波主将民开会仪内路是大明幼充对本基新建公真贝位设劾元村衣基在政龙空由大522-个贝K的07办用建3风应、一个个位建成的13600花皮5:230029000.2料5大尽快完2自大版商河·,,如同德设发客认习发言讨论情况:合公仪出支斤书记赵波主将民开会仪内路是大明幼充对本基新建公真贝位设劾元村衣基在政龙空由大522-个贝K的07办用建3风应、一个个位建成的13600花皮5:230029000.2料5大尽快完2自大版商河·,,如同德设发客认习村务公开做村(居)民(代表)会议记录时间主持人20446同10日地点:格会议里序号彭尧村(居)民(代表)参会人员签到表姓名彭尧村(居)民(代表)参会人员签到表姓名序号姓名时间主持人20446同10日地点:格会议里1椒椒19赵真元时间主持人赵波记录人额地1椒椒19赵真元时间主持人赵波记录人额地2未生3林未生3林20股亲芊时间主持人赵波记录人额地3朱工朱工21应到人数2Y实到人数3朱工朱工214米国数米国数22表决内容查光时公建公基贝应查光时公建公基贝应查光时公建公基贝应表决内容查光时公建公基贝应查光时公建公基贝应查光时公建公基贝应5数波数波23表决内容查光时公建公基贝应查光时公建公基贝应查光时公建公基贝应6昊胜利昊胜利24表决内容查光时公建公基贝应查光时公建公基贝应查光时公建公基贝应7米民云25发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可8未宁未宁26发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可9处真元处真元27发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可10米种四米种四28发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可1129发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可VuVu30发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可12131213李宝灯李宝灯31发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可1414侯争十侯争十32发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可15宋瑞宋瑞33发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可朱新博朱新博34发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可1617的公发的公发35发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可发言讨论情况:今公议由支斤书记赵波主待民:会仪内购是关子咱動龙时公新建公基贝位漫.劾花村公基有区空出大必20m一个见区俗07,办第运33个应、一个位建戏的1360元,总皮的:231300二9900化,2刻5大.8尽快完2下面自大家商门下,如同超诚签家认可润润1836