堤防树木 装载机招标采购公告(2024)
拍卖公告
项目编号: XLCCQJY-202 4- 347
2024年7月16日 上午 9 :30 在“中拍平台”面向社会公开拍卖以下标的,现将有关事项公告如下:
一、拍卖标的 :
徒骇河右岸茌平区胡屯镇谷堂村堤防树木约2100棵及龙工LG833B装载机一台等,详见竞买文件及中拍平台标的列表。
二、标的展示:
公告发布之日起至拍卖会前一天止于标的所在地进行展示,竞买人须在展示期内对拍卖标的进行全面了解拍卖标的情况,查验标的,竞买人由于未全面了解拍卖标的所造成损失由其自行负责。
三、竞买资格
1、除法律另有规定外,中国境内的法人、自然人或其他组织均可申请参加竞买。
2、竞买人向我公司交纳竞买保证金及办理竞买登记是获得竞价资格的前提条件。
四、竞买登记:
符合法律法规竞买条件的竞买人须于 2024年 7 月 16 日 上午9:30在“中拍平台”报名,并缴纳竞买保证金,收取竞买保证金信息如下 :
【 收款账户名称 】 山东信煜招标拍卖有限公司
【 收款账号 】 2840 0517 9420 5966 6888 88
【 开户行 】 山东农村信用联社→聊城农村商业银行股份有限公司兴华支行
【开户行行号】 402471000316
【 汇款备注 】 竞买保证金 ( 如代缴请注明 )
五、联系方式:
电话: 15506449625(微信号)
地址:聊城市兴华西路 60号银领商务 中心407室
六、特别提示:拍卖成交后,买受人须向中拍平台缴纳成交价 0.15%的软件使用费。
山东信煜招标拍卖有限公司
2024年 7 月 8 日
竞买须知
加微信15506449625索取竞买文件进行查阅!
标的介绍
1鲜L系母新Wy联档南COT团限世我科田非